архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Администрация района Сохраним дух победы для молодого поколения
МТС - оператор мобильной связи

27.08.201320:27
Просмотров: 1355, комментариев: 1

Сохраним дух победы для молодого поколения

Среди приоритетных вопросов, с которыми граждане обращаются в Управление социальной защиты (рук. Н. И. Долгова) по-прежнему остаются назначения разного рода детских пособий. Специалисты совместно с подразделениями службы семьи продолжают активно заниматься выявлением родителей, являющихся опекунами, которые не спешат с оформлением школьных выплат.

Произведен массовый перерасчет сумм получателям ЕДВ на жилищно-коммунальные услуги.

Комитет по управлению муниципальным имуществом (рук. И.А. Антимонова) занимается определением земельных участков под строительство спортивных площадок в Алексеевке, Гвардейцах и Новом Кутулуке.

Сотрудники комитета по вопросам семьи, опеки и попечительства (рук. О.Е. Петрова) приняли участие в заседании областной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей.

Борскому району на сентябрь выделено 25 путевок в детское учреждение санаторного типа "Салют". Здоровье смогут поправить ребята в возрасте от 6 до 18 лет.

Работники учреждений культуры заняты подготовкой тематических мероприятий, которые пройдут в День знаний.

Управление культуры совместно с Домом молодежных организаций готовит фестиваль эстрадной песни, который пройдет 31 августа на центральной площади Борского. Этой информацией на совещании поделился руководитель Управления А.В. Репин.

 Завершился районный этап конкурса на лучший приусадебный участок, объявленный Центром социального обслуживания. Как сообщила директор учреждения Н.Ю. Долматова, его победители - их два - попробуют свои силы на областном уровне.

Сотрудники ЦСО посетили 6 участников Курской битвы: поздравили ветеранов со знаменательной датой и вручили подарки от Губернатора.

Отдел военного комиссариата до 1 октября (начальник П.Р. Гаязов) продолжит работу по призыву граждан на контрактную военную службу. Отобрано 5 человек при задании 11.

25 сентября в Самаре пройдут методические сборы с председателями районных призывных комиссий и военными комиссарами. Мероприятие пройдет в Доме Правительства.

Татьяна ГОРБУНОВА

Комментарии
ААнатолий Григорьевичость
02.09.2013, 12:07

А что это за план по призыву наёмников в армию.Это дело сугубо добровольное.И зря молодёжь от неё отказаваеться .Смотрите какое экономическое положение в Борском . Лучше наёмником пойти чем всю жизнь влачить нищенское существование. Там и дом и квартиру можно получить. Сучков здесь всех ни чем не обеспечит. И на пенсию пораньше.

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube