архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Администрация района В списке должников
МТС - оператор мобильной связи

19.06.201913:00
Просмотров: 604, комментариев: 0

В списке должников

 Впервые в этом сезоне колхоз имени Чапаева вышел в лидеры по надоям на одну фуражную корову. В среднем по сельхозпредприятиям района буренки дают 15 литров полезного продукта (АППГ - 13,7 л.). Из-за засушливой погоды уже возникают определенные проблемы с зеленым кормом, отметил на совещании при главе района В.Н.Полянских.

На днях состоялось собрание инициативной группы по созданию в районе СПоКа (сельскохозяйственный потребительский кооператив), на котором присутствовали 8 кандидатов - представителей сельхозорганизаций разных форм собственности. Было принято решение организовать кооператив с названием "Борский" на территории поселения Подсолнечное.

По решению областного минсельхоза по Борскому району на 20 июня назначено комплексное обследование посевов 2019 года.

На минувшей неделе сотрудники отдела ЖКХ и дорожного хозяйства занимались сбором информации по заключенным договорам по обращению с ТКО между юридическими лицами (всего 104) и регоператором, сообщил зам главы А.Н.Синельников.

Подготовка к очередному отопительному сезону находится в определенной зависимости от выполнения потребителями услуги договорных обязательств по ее оплате. На сегодняшний день общая задолженность муниципальному предприятию "Тепло" составляет 6,9 млн. рублей. В списке должников в том числе такие организации, как Сбербанк, отдел полиции, РайПо, ДОСААФ и другие.

По поручению областного министерства труда Центр занятости адресовал  МУПам письма с целью привлечения к участию в национальном проекте "Демография". Он предполагает переобучение сотрудников предпенсионного возраста с последующим перемещением их внутри организации на другой участок работы. Изначально переобучение производится за счет средств МУПа. Впоследствии государство возмещает эти затраты.

Татьяна Горбунова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube