архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

Реклама

  Как выявить недобро­совестного работодателя

В этой статье редактор порта­ла gosuslugi.ru Саша Волкова расскажет, как проверить, отчисляет ли работодатель деньги на ваш пенсионный счет. А еще посмотреть, сколько на этом счете уже накопилось

  Водительские права: как получить, заменить и сделать международ­ные

Получать доку­менты в государствен­ных организациях хлопотно, если заранее не знать, как действовать.
  В этой статье редактор портала gosuslugi.ru Максим Ильяхов рассказал, как получить или заменить водительское удостовере­ние и не испортить нервы себе и другим.

Главная Администрация района “За служение людям”
16.12.202008:17
Просмотров: 475, комментариев: 0

“За служение людям”

  10 ноября глава района Э.В. Ардабьев вручил специалистам сферы социальной защиты населения памятные знаки "За служение людям", учрежденные Губернатором Самарской области Д.И. Азаровым.

  Глава муниципалитета поблагодарил награжденных за активность  в работе во время пандемии, отметив, что работники социальной службы всегда в числе людей, которые первыми спешат на помощь.

Они заботятся о пожилых людях, которые из-за режима самоизоляции зачастую не имеют возможности встречаться с родными и близкими, бывать в обществе, ходить за покупками и лекарствами.

Социальные работники являются связующим  "мостиком" пожилых людей с внешним миром в это непростое для всех время.

- Вы выполняете чрезвычайно важное дело - помогаете сохранить жизнь и здоровье своих подопечных, несмотря на все угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

Я благодарю каждого из вас за  труд, преданность делу. Здоровья вам и вашим близким и, конечно, тем людям, которых  вы не оставляете без внимания, - обратился к присутствующим Э.В. Ардабьев.

В свою очередь руководитель ЦСО Т.А. Рыкова выразила слова благодарности за оказанное доверие и отметила, что в центре работает сплоченный коллектив, готовый к любым трудностям.

Юлия ПОПОВА

Комментарии

Реклама

МУП
"редакция газеты
 "Борские известия""

    Имеет в продаже
КАРТУ
СЕЛА БОРСКОЕ

Наш адрес: с.Борское, ул. Демьяна Бедного 3, часы работы: с 8 до 17 час, перерыв на обед с 12 до 13 час.
т.8(84667)2-12-65

Редакция "БИ"

  Как не просрочить штраф ГИБДД

Какими бывают штрафы, как они становятся просроченными и как быстро с ними справиться рассмотрим в этом материале.

  Как получить скидку 30% на оплату госпош­лины?

С 1 января 2017 года оплачивать пошлины на государственные услуги можно со скидкой 30%

  5 советов тем, кому лень заниматься документами. 

Редактор порта­ла gosuslugi.ru Саша Волкова рассказала, как спастись от рутины и решать бюро­кратические вопросы с легкостью

  Почему приходят судебные приставы

Судебные прис­тавы могут прийти даже к добросовестным гражданам, которые уверены, что у них нет долгов.
  В этой статье редактор портала gosuslugi.ru рас­сказал, почему такое происходит и как этого избежать.

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube
Борское