архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

МТС - оператор мобильной связи

Сочи - 2014!

Спорт

Русские, наверное, самые ярые спортивные болельщики. Они всегда до последнего со своей любимой командой и твердо верят в победу! В этом году для жителей России выдастся поистине уникальная возможность поболеть – это главное спортивное событие мирового масштаба - XXII Олимпийские зимние игры – 2014, которые пройдут в городе Сочи.

Заглянув в интернет, вы найдете там всю интересующую вас информацию об Олимпийских играх. Здесь есть расписание соревнований, расположение спортивного городка и многое другое. Здесь же вы сможете без труда приобрести билет на соревнования. Достаточно заполнить заявку на сайте или связаться с консультантами, которые полностью вас проинструктируют. Наверняка, вы поедете на Олимпиаду не в одиночестве, а значит. Правильнее будет воспользоваться услугой «Групповая заявка». Такую заявку можно оформить на компанию не менее десяти человек. К тому же, при заказе такой заявки вы получите скидку. Ее также можно заказать в интернете.

Первые Олимпийские игры состоялись в 1924 году. Правда, тогда их программа была не такая разнообразная. Горнолыжный спорт стал обязательной программой Олимпийских игр только в 1936 году. В этом же году Олимпийские игры включают в себя по пять спортивных испытаний как для мужчин, так и для женщин. Это слалом, гигантский слалом, скоростной спуск, супер-компинация и супер-гигант. Билеты на горные лыжи вы можете приобрести уже сейчас на сайте http://www.sochi2014tickets.ru/.

Не только спортивными соревнованиями порадует зрителей и болельщиков Оргкомитет Олимпиады. В план проведения соревнований включено большое количество культурных мероприятий – фестивалей, концертов, показов, выставок и так далее.

Одним из Олимпийских проектов будет фестиваль «Манящие миры», который пройдет по семи городам на Черно море. В его программу входит путешествие по традициям русской культуры малочисленных народностей. Это, например, чукчи, эскимосы, ханты, ненцы и многие другие народы.

10.09.2013 Илья Александров

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube