архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Экономика и с/х К покупателю - с улыбкой
МТС - оператор мобильной связи

03.04.2021
Просмотров: 556, комментариев: 0

К покупателю - с улыбкой

 Центр села - это его «сердце». Место, где жизнь бьет ключом, где собирается и встречается множество людей, происходит масса интересных событий. Именно здесь и расположена известная всем жителям Борская кулинария, в которой можно купить практически любой продукт для дома и семьи: сыры, колбасы, овощи, фрукты, напитки и, конечно же, свежие, буквально пышущие жаром хлебобулочные изделия.

 Здесь, за прилавком для выпечки, больше десяти лет трудится Дмитрий Александрович Дудич, недавно отметивший свой 50-летний юбилей. Эта работа  для него, можно сказать, семейная, многие годы здесь трудились его мама и супруга, а после к семейному «подряду» присоединился и он. Да так и остался в стенах любимого, ставшего родным заведения.

- Коллектив у нас очень дружный, - рассказывает Дмитрий Александрович. - Мы всегда помогаем и поддерживаем друг друга. В этой работе главное - уметь общаться и находить общий язык со всеми людьми. Нужно и ребенку угодить, и бабушку не обидеть. Постоянные покупатели всех нас знают по именам. Часто приходят не только для того, чтобы что-то купить, но и поделиться новостями, получить заряд позитива. Это очень приятно.

Глядя на его работу, можно сказать, что дается она ему легко. И это несмотря на большой поток покупателей. Каждый день кулинарию посещает минимум двести человек, а в «час пик» буквально каждая минута на счету.

Д.А. Дудич - не только хороший продавец, но и интересный человек, добрый, общительный. Его улыбку и приветливость не может скрыть даже маска, ставшая необходимостью при работе во время пандемии. И люди отвечают взаимностью.

За прошедшие годы он зарекомендовал себя как отличный и добросовестный работник, заслуживший уважение в коллективе.

- Дмитрий Александрович - честный, доброжелательный и ответственный сотрудник, - говорит Елена Владимировна Санина, технолог Борского РайПО. - Готов всегда поддержать в трудную минуту. И, самое главное, любит свою работу, выполняет ее добросовестно. Его можно отнести к тому типу людей, благодаря которым к нам с радостью приходят за покупками. Вот такой общительный и жизнерадостный человек.

Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube