архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное “Ах, село мое, село...”
МТС - оператор мобильной связи

18.09.2019
Просмотров: 379, комментариев: 0

“Ах, село мое, село...”

7 сентября посёлок Новоборский отмечал свой день рождения. Для жителей и гостей посёлка в сельском Доме культуры был подготовлен праздничный концерт.

Много теплых слов в этот день прозвучало в адрес родного поселка и людей, не только живущих в нем, но и стремящихся сделать его еще лучше и краше.

Поздравила с праздничной датой всех жителей депутат собрания представителей сельского поселения Новоборский Е.А. Шмакова, она также горячо поблагодарила и вручила благодарственные письма  самым активным жителям посёлка, тем, кто бескорыстно и от всей души помогают облагораживать придомовые территории и общественные места.

Также всех собравшихся поприветствовала и поздравила  с праздником председатель совета ветеранов сельского поселения Новоборский Т.В.  Кочубеева.

В концертной программе приняли участие самодеятельные артисты Борского района Любовь Аверина, Екатерина Исмаилова, Алиса Тумасян, Мария Родионова  и ВИА «Грань» (рук. Денис Владимиров).

 В исполнении  ансамбля  прозвучали всеми любимые лирические и зажигательные композиции, под которые публика дружно аплодировала, подпевала, а многие вышли и на танцпол!  Атмосфера праздника никого не оставила равнодушным.

Каждый участник  этого вечера смог  еще раз ощутить свою сопричастность к истроии родного поселка, осознать насколько  важно и приятно принимать активное  участие в жизни малой родины, благоустраивать свои придомовые и территории, а следовательно и улицы поселка.

В фойе Дома культуры дети и подростки смогли принять участие в различных мастер-классах. Так что семьи,  пришедшие с детьми, смогли насладиться интересной концертной программой пока подрастающее поколение увлеченно мастерило из подручных материалов поделки.

 Кроме того, в этот празничный вечер все собравшиеся смогли поговорить подушам, вспомнить прежние годы из жизни поселка, поделиться планами на будущее.  Завершилось мероприятие праздничной дискотекой.

 

Марина МАТЫЦЫНА

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube