архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Берегите своих матерей...
МТС - оператор мобильной связи

20.03.2019
Просмотров: 841, комментариев: 0

Берегите своих матерей...

    Хор «Горенка» сельского дома культуры с.Петровка вот уже пять лет находится в творческом «полёте», с любовью распространяет лучшие песенные традиции.

   В хоре занимаются люди старшего поколения. Несмотря на свой возраст, энергии, энтузиазма, напора, иронии и юмора, участникам хора не занимать! Много песен различной тематики в репертуаре коллектива находят живой отклик в сердцах наших дорогих слушателей. Наши хоровики - это истинные любители, преданные творчеству, настоящие труженики сцены! Всё свободное время отдают участию в художественной самодеятельности. Своим каждым выступлением, от всего сердца стараются подарить радость односельчанам.

В международный день восьмого марта в Петровском СДК состоялся концерт «Мама-слово дорогое». Поздравил с этим праздником односельчан глава поселения с.Петровка С.Е.Васильев. Вручил благодарственные письма участникам хора «Горенка» за большой личный вклад в развитие культурной жизни поселения. Концерт был насыщенным и интересным, но основу его составляли песни в исполнении хорового коллектива, такие как «Мы из деревни родом», «Такая вот досада» и многие другие. Совсем недавно не стало самого активного участника нашего коллектива Тюминой Нины Андреевны. В память о ней прозвучала песня «Берегите своих матерей».

Хотелось бы выразить слова благодарности всем участникам. Пожелать больших творческих успехов, сохранять жизнелюбие, оптимизм.

 Н. Лавлова,  художественный руководитель Петровского СДК.

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube