архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Борские волонтеры снова в лидерах
МТС - оператор мобильной связи

24.12.2022
Просмотров: 762, комментариев: 0

Борские волонтеры снова в лидерах

 С 12 по 14 декабря в Самаре во Дворце спорта состоялся XXI форум добровольцев Самарской области, который приурочен к Национальному и Международному дню добровольца и проводится в целях публичного признания и поощрения деятельности волонтеров, распространения идей и ценностей добровольчества.  Его участниками стали более 1500 человек. В церемонии закрытия принял участие губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

 В течение трех дней здесь работали секции по различным направлениям добровольческой деятельности: «Социальное добровольчество», «Волонтеры «серебряного возраста», «Волонтеры культуры», «Волонтеры Победы», площадка «Регион добрых дел».

Участие в них приняли добровольцы и организаторы добровольческого движения Самарской области из всех муниципальных образований региона, образовательных организаций, социально ориентированных некоммерческих организаций.

В работе нескольких площадок приняли участие и представители добровольческого движения муниципального района Борский.

Также на форуме подвели итоги уходящего года, его участники смогли поделиться перспективными идеями и инициативами. В рамках форумных площадок состоялось награждение по итогам рейтинга работы местных отделений волонтерской организации.

Так, Борское местное отделение СамРО ВОД «Волонтеры Победы» Спортивно-досугового центра «Виктория» заняло первое место в своей группе, вновь подтвердив статус одного из лидеров регионального рейтинга территориальных отделений Самарской области.

Надеемся, что и в следующем году борские «Волонтеры Победы» удержат планку лидерства и продолжат творить добрые дела на Борской земле.

 

Елена ДОЛГИХ

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube