архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное “Будь свободен”
МТС - оператор мобильной связи

17.07.2019
Просмотров: 441, комментариев: 0

“Будь свободен”

Ребята из волонтерского корпуса «Доброволец» Борского района активные участники не только патриотических мероприятий, но и акций, направленных на пропаганду здорового образа жизни и борьбу с наркоманией. На днях в центре села Борское они провели очередную антинаркотическую акцию «Будь свободен».

Следует отметить, что такие акции, цель которых заключается в пропаганде здорового образа жизни и активного отдыха без допинга, оказывают положительное влияние на молодежь. А так как они имеют творческую направленность, то привлекают внимание подрастающего поколения к самым важным проблемам современного общества весьма ненавязчиво, но при этом всегда имеют положительный результат.

В этот день волонтеры вместе с представителями молодого поколения борчан рисовали на асфальте яркие рисунки и лозунги, призываю щие выбирать полноценную жизнь, а не наркотики.

Ребята младшего школьного возраста приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Мы новое поколение». Кроме того, был показан видеоролик о влиянии различных наркотических веществ на организм и здоровье человека.

Акция прошла в непринужденной атмосфере и подарила твердую уверенность в том, что, благодаря таким мероприятиям, борская молодежь будет по собственному желанию пропагандировать моду на здоровый образ жизни.

 

Ольга ДЯШКИНА

 

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube