архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное Исполнительная и добросовестная
МТС - оператор мобильной связи

17.06.2017
Просмотров: 722, комментариев: 0

Исполнительная и добросовестная

 18 июня во всей стране отмечается День медицинского работника. Труд медработника - это высокое служение во имя и на благо людей. Медицинский персонал самоотверженно охраняет величайшие ценности, дарованные человеку - жизнь и здоровье.

В Борской больнице уже 29 лет работает Елена Ивановна Мжельская. В коллективе терапевтического отделения ее ценят за исполнительность и добросовестность в  своей нелегкой работе.

Е.В.Шарапова, врач-терапевт и кардиолог, зав.терапевтическим отделением, говорит:

- Елена Ивановна замечательная медсестра, работаем мы с ней рука об руку уже 20 лет. Она хороший, добрый, отзывчивый человек, профессиональная медсестра.  Обладает всеми навыками и качествами, присущими медицинскому работнику, очень корректная, спокойная, интеллигентная, в общем, приятный во всех отношениях человек. Студенты ее любят, уважают и она к ним относится с пониманием и заботой. Для  Елены Ивановны больница стала вторым домом, а люди, с которыми она давно работает, - семьей.

- Я люблю свою работу и считаю нас, медицинских работников, "ангелами-хранителями", - говорит Е.И.Мжельская. - Мне нравится помогать людям и смотреть на то, как они выздоравливают и улыбаются. Ведь это так прекрасно, когда все люди здоровы, и мы стараемся делать для этого все, что в наших силах. Хотелось бы поздравить всех коллег с праздником, пожелать счастья и всего самого наилучшего, а главное - здоровья. С Днем медицинского работника!

Варвара Пономарева

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube