архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное К её работе - не единого замечания
МТС - оператор мобильной связи

25.07.2015
Просмотров: 962, комментариев: 0

К её работе - не единого замечания

В селе Заплавное трудится в качестве заведующей магазином "Фортуна" (сеть РАЙПО) Татьяна Ивановна Панарина.

   Ее деятельность является как раз подтверждением народного постулата, гласящего, что именно человек красит рабочее место.

Глядя на Т.И. Панарину, понимаешь, что торговым работником тоже надо родиться, то есть иметь предрасположенность к этой профессии, большой набор подходящих качеств.

Татьяна Ивановна - грамотный работник торговли: по специальности - товаровед, окончила Самарский торговый техникум. Опытный работник - только в Заплавнинской "Фортуне" трудится более 13-ти лет.

А еще это очень внимательный, вежливый и заботливый работник торговли, никогда не оставляющий без внимания потребности, пожелания своих покупателей, особенно пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями. Татьяна Ивановна всегда ровна в обращении с людьми. Никто никогда не видел ее не в настроении. Всегда приветлива и уважительна.

За человеческие и профессиональные достоинства Т.И.Панарину глубоко ценят и односельчане, и руководство РАЙПО: в работе всегда полный порядок, каждый рубль учтен, все продукты и товары - надлежащего качества.

Профессиональный праздник дает возможность оценить нам всем старания, усилия трудящихся в данной отрасли, поблагодарить их за то что делают нашу жизнь благоустроенной, комфортной, выполняют тем самым важную социальную роль.

 

Ирина БОЛЬШАКОВА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube