архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное Конкурсы, шутки, призы
МТС - оператор мобильной связи

06.10.2018
Просмотров: 654, комментариев: 0

Конкурсы, шутки, призы

 «Комплексный центр социального обслуживания населения Южного округа» Борского района  ко Дню пожилого человека организовал  в отделении социальной реабилитации встречу ветеранов социальной службы.

В этот день, позабыв про заботы и  дела, все собрались в просторном и красиво украшенном зале. Со словами приветствия к присутствующим обратились руководитель управления в Борском районе ГУСЗН Южного округа Л.И. Колошеева, зам.директора АНО «Центр социального обслуживания населения Южного округа» Т.А. Рыкова. Они поблагодарили  ветеранов социальной службы за труд, пожелали здоровья и  долгих лет жизни.

Далее участников встречи ждала интересная программа  «Поле чудес».  К каждому заданию участницы подходили ответственно и с легкостью справлялись с ним. При этом вся программа прошла в праздничной атмосфере, с искрометными шутками. За участие в программе гости получили призы и подарки. Поздравить приглашенных прибыли «известные артисты эстрады» в лице сотрудников отделения.

 За чашкой чая участники встречи вспомнили историю создания службы в Борском районе, людей, которые стояли у истоков создания службы, поделились дальнейшими планами.

В заключение мероприятия женщинам  были вручены подарки от Ассоциации ветеранов социальной службы Самарской области.

Расставаться совсем не хотелось, но настроение у участников мероприятия было хорошее, ведь впереди их ждет еще не мало встреч в нашем уютном зале, в том числе и посвященные тридцатилетию социальной  службы в Борском районе.

 

Е.Чумакова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube