архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Кубки - всем призерам
МТС - оператор мобильной связи

20.02.2014
Просмотров: 1151, комментариев: 0

Кубки - всем призерам

Кубки - всем призерам

    В воскресенье государственное бюджетное образовательное учреждение "Образовательный центр Борская средняя школа №2" вновь принимало гостей из Больше-Глушицкого и Пестравского районов на зональном этапе военно-спортивной игры "Зарница". Чуть ранее, как помнит наш читатель, здесь состоялся окружной этап.

   Хозяева или принимающая сторона проявляют каждый раз поразительное гостеприимство и радушие. Царит дружелюбная атмосфера и уважение к соревнующимся командам.

Но лавры первенства хозяева не захотели отдавать и на сей раз. Вновь победителями стали обе возрастные команды из БСШ №2, кстати в категории младшего школьного возраста команда "Юнга» была единственной представительницей.

Секретарь Борского отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" С.Г. Сучков поблагодарил всех ребят за участие в игре, поздравил все команды, показавшие хорошую подготовку, знание основ безопасной жизнедеятельности, любовь к истории и национальным традициям, физической культуре и спорту.

Всем участникам С.Г. Сучков вручил от "Единой России", инициатора возрождения  "Зарницы", дипломы и красивые кубки, пожелал детям дальнейших побед в учебе, жизни, спорте.

Благодарность за отличную организацию игры на базе образовательного центра С.Г. Сучков выразил директору БСШ №2 С.И. Васильевой, педагогу-организатору И.Н. Фроловой, преподавателям физической культуры Е.В. Данилевской, С.В. Чивильгину, А.И. Игитяну.

Ирина БОЛЬШАКОВА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube