архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное Лучший специалист
МТС - оператор мобильной связи

30.10.2019
Просмотров: 483, комментариев: 0

Лучший специалист

  Подведены итоги регионального конкурса "Лучший МФЦ Самарской области", который проводится в губернии вот уже пятый год.

  Победителей чествовали по трем номинациям - "Лучший универсальный специалист МФЦ", "Лучший проект МФЦ" и "Лучший многофункциональный центр". В первой номинации лауреатом стала специалист 1 категории МФЦ Борского района Олеся Бунтова, занявшая второе место.

В Центре Олеся работает два с половиной года. Она - одна из трех специалистов данной категории, что предполагает не только прием заявителей, выдачу им документов, консультирование, но и отслеживание результатов клиентских дел.

В названии должности сотрудников МФЦ имеется слово "универсальный". Это означает, что специалисты могут работать по всем видам услуг, предоставляемых учреждением. А их ни много ни мало, около двухсот.

Участником регионального конкурса Олеся стала по итогам отбора на муниципальном уровне, где учитывался в том числе объем выполненной специалистом работы за предыдущий год.

На втором этапе 32 заявителям было предложено пройти обширное тестирование. Таким образом, вперед вырвались 10 человек, в числе которых - и сотрудница МФЦ Борского района.

Самым волнительным для финалистов, говорит Олеся, оказался заключительный этап. Здесь они презентовали свои учреждения и прошли через очное собеседование с членами конкурсной комиссии, которое и определило победителей и лауреатов в номинациях. Они будут отмечены денежными вознаграждениями.

Татьяна Горбунова

 

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube