архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное Мама - целая вселенная
МТС - оператор мобильной связи

26.11.2022
Просмотров: 340, комментариев: 0

Мама - целая вселенная

  В нашем календаре много разных праздников. У всех их есть свой смысл и собственная история. И все-таки как хорошо, что существует такой замечательный праздник, который несет в себе море тепла, уюта и нежности, добра и ласковых слов. Этот праздник посвящен мамам.

 С 1998 года в России в последнее воскреснье ноября празднуется День матери. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам.

Для всех нас мама - наш ангел хранитель, та, кто дарит нам ласку и заботу, согревает любовью. Это целая вселенная. И у каждого она своя, но обязательно самая-самая лучшая и замечательная.

День матери будет отмечать большая и дружная семья Горбуновых. Под надежной защитой от неудач и невзгод супругов Романа и Натальи находится четверо детей. Но все же главной хранительницей очага и берегиней семьи здесь выступает мама. Тепла и ласки у нее хватает на всех, и на своих родных детей, и на младших брата с сестрой, над которыми пара установила опеку.

- Дети - это большая ответственность, порой непросто приходится, - рассказывает Наталья Валерьевна. - У всех разные привычки, характеры, увлечения. Самый младший - Артем,  еще ходит в садик, но уже начал посещать занятия по дзюдо и рукопашному бою. Данила увлекается робототехникой и тоже занимается рукопашным боем. У Арины в интересах лыжи и маршировка. А самая старшая, Даша, моя главная помощница. Я всеми ими горжусь.

Под мудрым и чутким руководством Натальи вся семья, этот маленький мир, маленькое государство живет в гармонии и согласии. Здесь каждый день - особенный, со множеством событий, дружеских споров, радостных моментов, улыбок и смеха, ведь опорой этой семьи служат взаимоуважение, взаимопонимание и взаимовыручка.

- Одна бы я, конечно, не справилась, - продолжила Наталья Горбунова. - Но вместе мы способны на многое. Важен не только материнский труд, но и  отцовский. Мы стараемся правильно направлять своих детей, учим жить по совести, трудиться и приносить пользу другим.

Всей семьей делим печали и радости, отмечаем праздники, дни рождения, стараемся помогать друг другу. Вот что самое главное.

 Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube