архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное На почтовой службе
МТС - оператор мобильной связи

07.04.2021
Просмотров: 284, комментариев: 0

На почтовой службе

  Почта - самый первый источник связи, объединяющий и связывающий людей. И даже с появлением мобильных телефонов и Интернета ее значение и важность не уменьшились.

 Работа сельских почтовых отделений продолжает играть большую роль в жизни его жителей. Здесь можно не только оформить подписку на газеты и журналы, но и отправить переводы и посылки, оплатить коммунальные услуги, купить товары в розницу.

Порой почта выступает связующим звеном между людьми, находящимся в разных уголках нашей родины или же находящихся в других странах. Конечно, все это становится возможным лишь благодаря кропотливому труду ее работников. Одна из них - оператор связи 1 класса Ю.А. Сергеева.

В Борском почтовом отделении Юлия Александровна трудится с 2015 года. До этого много лет проработала в сфере торговли. Но когда представилась возможность устроиться на освободившуюся вакансию оператора, с радостью согласилась.

О своей работе она рассказывает увлеченно и с воодушевлением.

- На почту меня пригласили знакомые, - говорит Юлия Александровна. - Я не стала отказываться и решила попробовать себя в новой профессии. И довольно быстро вошла в курс дела, поскольку многое оказалось знакомым. Так что от своих трудовых будней получаю только удовольствие. Здесь я отдыхаю душой. Оператор - это, прежде всего, тот, кто постоянно общается с людьми. В процессе работы постоянно общаешься с клиентами, а их приходит немало. Каждого из них нужно выслушать, поговорить, чтобы подобрать лучшее решение и оказать необходимую помощь.

Работа оператора сложна и многообразна. Современная почта предоставляет населению всё больше и больше разнообразных видов услуг. Организация оказывает не только почтовые услуги, такие как прием писем, посылок и бандеролей.

Операторы выступают своего рода агентами, посредниками для клиентов. В отделении почты люди могут получить карты Почта Банка, оформить кредиты, различные виды страховки, провести денежные переводы и многое другое.

Борское отделение успешно справляется со всеми поставленными перед ним задачами. Как считает Ю.А. Сергеева, все это - благодаря сотрудникам почты.

- Работа почты зависит от его коллектива, - продолжила оператор. - Я считаю, что главный ключ к успеху - это доверие. Благодаря нашей сплоченности и поддержке друг друга нам удается не только эффективно справляться с повседневными обязанностями, но и решать иногда происходящие проблемы. И мы и дальше продолжим добросовестно и своевременно выполнять свои задачи.

Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube