архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное На работу - с большим желанием
МТС - оператор мобильной связи

05.03.2016
Просмотров: 1026, комментариев: 0

На работу - с большим желанием

  Сергей Николаевич Винокуров работает на предприятии "Борские минеральные воды" почти с самого образования и заслуженно пользуется уважением и доверием руководства и коллег.

В Борское Сергей Николаевич вместе с семьей приехал в 1990 году из Самары. Получив образование в машино-строительном техникуме, он начал трудовую деятельность на Борском элеваторе. Исполнительность и добросовестное отношение к своим обязанностям всегда были его отличительной чертой, позволяя по праву считаться одним из лучших сотрудников.

С апреля 1998 года С.Н.Винокуров нашел применение своим знаниям и мастерству в области механики и электрооборудования на предприятии, где трудится и по сей день. Выполнял обязанности не только электрика, но и слесаря, и грузчика. Первое оборудование организации не отличалось новизной и удобством, многое приходилось делать вручную. Сегодня весь процесс работы в ООО "Борские минеральные воды" полностью автоматизирован. Конечно, нагрузки в связи с этим стало меньше, но ответственности у специалиста добавилось, ведь на нем - обслуживание и ремонт всего технического оборудования, компрессоров и автоматики. И во всем нужна внимательность, компетентность и умение ликвидировать любые возникшие поломки.

- Иногда даже приходится импровизировать, добавлять что-то новое, свое в процесс работы оборудования, - рассказывает Сергей Николаевич. - Без этого в нашем деле никуда. Так что работа у меня не только любимая, но еще и творческая. За эти годы многое изменилось. Главное, людям стало легче и комфортнее работать. Коллектив у нас сложился хороший, все знают свои обязанности и справляются с ними. А самое главное - всегда готовы помочь и поддержать.

С.Н.Винокуров занимает должность начальника смены. Но, по словам руководства, он высококвалифицированный сотрудник, которому можно поручить выполнить любую техническую работу. Большой опыт работы и хорошая профессиональная подготовка - залог успеха в его деятельности. Кроме того, он хорошо разбирается в организации производства продукции, обладает организаторскими способностями. Одним словом про таких говорят - человек на своем месте.

Правда за эти годы был период, когда Сергей Николаевич пробовал себя в работе индивидуального предпринимателя, занимался диагностикой легковых автомобилей. Но ставший родным коллектив, стабильная и спокойная деятельность на предприятии, все же тянули назад и в конечном итоге заставили вернуться в организацию.

На днях С.Н.Винокуров отметил свой 55-летний юбилей, по его словам, годы отданные работе в Борских минеральных водах - одни из лучших. В них моральное удовлетворение от результатов труда, взаимопонимание и взаимовыручка коллег, а самое главное желание каждый день приходить на свое рабочее место и знать, что тебя здесь ждут и без твоих знаний и мастерства не обойдутся.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube