архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Остановись мгновение!
МТС - оператор мобильной связи

26.11.2016
Просмотров: 860, комментариев: 0

Остановись мгновение!

    Фотоаппарат, видеокамера, мобильный телефон - все эти достижения технического прогресса имеются почти в каждой семье и считаются не просто удобными, но и необходимыми. Запечатлеть на память с помощью этих устройств можно что угодно: событие, необычную ситуацию, аномальное явление и т.д. Такие снимки наверняка имеются в семейных альбомах, которые хранятся на полках и пока заслуживают внимания только родных, близких, знакомых. А почему бы не представить их более широкой  аудитории? Например, нашим читателям.

Всех желающих, независимо от возраста, места работы, учебы, семейного положения и т.д., приглашаем принять участие в нашем фотоконкурсе под название "Остановись, мгновенье!"

Поделитесь своими творческими находками, пришлите интересные фотоработы. Лучшие из них будут опубликованы в газете.

Предлагаем темы снимков:

1. Времена года: зима в моем селе.

2. Спорт: эх, прокачусь!

3. Сердцу милый уголок: лес, сад, парк, дворик и т.д.

4. Наши руки - не для скуки: занимаюсь любимым делом.

5.О разном.

 По поводу оценки работ - опубликованных фотографий - мы решили, что самое справедливое жюри - это наши читатели, поэтому их мнение и будет учитываться при подведении итогов конкурса.

Авторов самых талантливых работ по итогам конкурса, о подведении итогов которого мы объявим дополнительно, ждет сюрприз.

Присылать фотографии можно по электронной почте borskie-izvestia@yandex.ru, по адресу 4466660, Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Демьяна Бедного, 3, указав свои координаты: ФИО, адрес, место работы или учебы, телефон.

Желаем творческих успехов!

"БИ"

 

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube