архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Ответственность - на первом месте
МТС - оператор мобильной связи

11.08.2021
Просмотров: 257, комментариев: 0

Ответственность - на первом месте

 Сельское хозяйство - это незаменимая отрасль жизнедеятельности. Оно является донором для других отраслей экономики, источником благополучия нашей жизни. В его основе - труд огромного количества людей. И это не только те, кто непосредственно задействован в производстве сельскохозяйственной продукции. Существует множество должностей, без которых стабильная работа сельскохозяйственных предприятий была бы невозможна.

 Уже второй год в Управлении сельского хозяйства администрации муниципального района Борский на должностях главного бухгалтера и  экономиста трудятся Елена Кармашова и Мария Мокеева.

Первыми шагами в выбранные профессии для них стало поступление в Самарскую государственную сельскохозяйственную академию, после окончания которой они быстро нашли свое место в сельхозпредприятиях родного района. Елена устроилась на работу в колхоз имени Чапаева села Подсолнечное, а Мария - в ООО СХП «Неприк». Здесь они быстро сумели зарекомендовать себя как компетентные и грамотные специалисты и спустя время стали частью коллектива Управления сельского хозяйства.

Их работа не только сложная и ответственная, но и требующая исключительной аккуратности. Все документы должны быть обработаны в установленном порядке и в срок. Здесь самое главное - обладать профессиональным чутьем и самоконтролем, чтобы выполнение задач проходило наиболее быстро и эффективно. И, конечно же, они успешно со всем справляются.

Елена Кармашова и Мария Мокеева легко влились в коллектив Управления сельского хозяйства администрации муниципального района Борский и быстро заслужили уважение коллег и руководства.

- Они - грамотные и трудолюбивые сотрудники, - так охарактеризовал специалистов В.Н. Полянских, руководитель Управления сельского хозяйства. - Одно из их достоинств - коммуникабельность, умение правильно выстраивать отношения в коллективе. Также их отличает природная порядочность, спокойствие и работоспособность. А уровень знаний и ответственный подход к работе, безукоризненное выполнение поставленных задач говорит о том, что они готовы и дальше повышать свои навыки, совершенствоваться в своей области.

Кроме того, помимо своих основных обязанностей они занимаются общественной работой и помогают нашим сельскохозяйственным предприятиям в подготовке документов для участия в конкурсах, получения грантов и субсидий. Так, в прошлом году при кураторстве Елены на российской агропромышленной выставке «Золотая осень - 2020» колхоз имени Чапаева получил золотую медаль в номинации «Высокая социальная ответственность хозяйствующих субъектов агропромышленного комплекса» конкурса «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий». А Мария, помимо прочего, осуществляет работу в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий». Так что, можно сказать, что ответственность и профессионализм у них на первом месте.

Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube