архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Партия окажет поддержку
МТС - оператор мобильной связи

01.07.2015
Просмотров: 934, комментариев: 0

Партия окажет поддержку

  26 июня в Борском состоялся первый этап конференции местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" по вопросам подготовки и проведения выборов в сентябре 2015 года. В единый день голосования в десятках регионов будут избираться местные и региональные органы власти.

   С 8 по 27 июня Самарское региональное отделение "Единой России" проводило предварительное народное голосование с тем, чтобы определиться, кому из претендентов люди наиболее доверяют и хотят видеть своими депутатами, и кому партия окажет свою поддержку.

Э.В.Ардабьев, являющийся исполняющимся обязанности секретаря местного отделения партии "Единая Россия" и кого делегаты конференции единодушно избрали председателем ее рабочего президиума, отметил, что в муниципальном районе Борский предварительное голосование прошло достаточно активно. Около 1900 человек во всех сельских поселениях выразили свои предпочтения.

Всего по 13-ти сельским поселениям в бюллетенях во время предварительного голосования предлагалось в качестве кандидатов для дальнейших выборов 149 человек. По итогам праймериза местное отделение "Единой России" будет выдвигать 121 кандидата в депутаты собраний представителей сельских поселений - членов партии и беспартийных, набравших наибольшее количество голосов.

Их выдвижение кандидатами в депутаты по одномандатным избирательным округам на выборах 13 сентября 2015 года и стало первым вопросом повестки дня конференции. Тайным голосованием делегаты проголосовали за кандидатов, результаты утверждены протоколом счетной комиссии.

Далее (второй вопрос повестки) делегаты конференции своим решением назначили уполномоченных представителей местного отделения партии "Единая Россия" на избирательных участках в сентябре.

Продолжилась работа конференции внесением предложений от местного отделения ВПП "Единая Россия" в предвыборную программу единороссов Самарского региона. Сформулировал их Э.В.Ардабьев: ремонт муниципальных образовательных учреждений, СДК, продолжение строительства модульных ФАПов, субсидирование содержания муниципальных дорог, строительство спортивных площадок. Для нашего района особую актуальность имеет строительство молочно-товарной фермы. Такие предложения прозвучали от борчан, какие из них будут приняты и в какой степени - будет зависеть от финансовых возможностей региона.

Завершилась работа избранием делегатов на региональную конференцию "Единой России", которая пройдет в Самаре в начале июля.

Ирина БОЛЬШАКОВА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube