архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Победитель - из Борского района
МТС - оператор мобильной связи

09.02.2022
Просмотров: 577, комментариев: 0

Победитель - из Борского района

  На прошлой неделе в клиентском центре  ООО "Газпром межрегионгаз Самара" села Борское прошло награждение победителя акции "Передай показания и выиграй IPhone", объявленного компанией в конце 2021 года.

 Чтобы принять участие, жителям губернии необходимо было передать показания счетчиков газа любым удобным для них способом: через «Сбербанк Онлайн» или личный кабинет на сайте samararegiongaz.ru, а также через мобильные приложения «Мой газ»  или PayGas, по бесплатному телефону 8-800-201-04-04. Также необходимо было сделать фото прибора учета и оставить заявку на сайте samararegiongaz.ru. Те, кто выполнил условия, стали участниками розыгрыша IPhone 12 и других ценных призов.

Акция была призвана в очередной раз напомнить, как важно регулярно передавать показания приборов учета газа. В первую очередь это в интересах самих абонентов. Если не передавать показания в течение трех месяцев, оплата будет начисляться по среднему объему потребления, далее - по нормативам потребления, что, как правило, дороже.

Ю.В. Левенская, начальник территориального участка г. Нефтегорск ООО «Газпром межрегионгаз Самара»:

- По результатам акции  один человек выиграл  IPhone 12, а остальные  стали обладателями памятных подарков - бытовой техники и гаджетов. На нашем территориальном участке, который обслуживает шесть районов,  победили два жителя сел Борское и Большая Черниговка. Данной акцией кампания хотела поощрить добросовестных плательщиков и привлечь людей к тому, что  передавать показания через личный кабинет или «Сбербанк Онлайн» удобно и быстро. Думаю, это не последняя акция. 

Для жительницы села Борское Марины Алексеевны Селезнеевой известие о победе в акции стало приятным сюрпризом.

- Об акции я прочитала на квитанции на оплату за газ, - рассказывает молодая женщина. - Решила поучаствовать, но даже и не думала, что смогу в ней победить. Наша семья всегда в обозначенные сроки оплачивает коммунальные услуги и передает необходимые показатели, ведь это обязанность любого гражданина. А то, что мне сегодня вручили подарок, действительно, очень приятно. Спасибо кампании  «Газпром межрегионгаз Самара» за внимание к своим абонентам.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube