архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Подвигами сынов славится Россия
МТС - оператор мобильной связи

10.06.2014
Просмотров: 1161, комментариев: 0

Подвигами сынов славится Россия

   На минувшей неделе в отделении дневного пребывания состоялось торжественное награждение участников районного поэтического конкурса "Подвигами сынов своих славится Россия", посвященного 69 годовщине Великой Победы.

   Свои работы на рассмотрение жюри прислали люди разных поколений из сельских поселений района и  даже г. Тольятти. Многие из стихотворений были опубликованы на страницах нашей газеты. По итогам же конкурса организаторы - Е.В. Источникова, начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта районной администрации, А.П. Мельников, главный редактор газеты "Борские известия", Е.Ф. Веревкина, руководитель районной литературной гостиной "Вдохновение", приняли решение наградить благодарственными письмами и памятными подарками всех участников.

 Много теплых слов прозвучало от организаторов в адрес самых юных, только осваивающих поэтическое мастерство конкурсантов - учащихся школ. Не остались без внимания и авторы более старшего возраста, среди которых были и те, чье детство прошло в годы Великой Отечественной войны. Одним словом, каждый участник был удостоин благодарности за свое творчество.

Достойным украшением церемонии стало выступление дуэта Валерия и Ольги Бирюковых. Они исполнили не только известные композиции, но и вместе с Г.И. Поповой и Н.И. Прониной романс собственного сочинения. Завершилось награждение об щей фотографией на память.

Ольга Дяшкина

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube