архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

Реклама

  Как выявить недобро­совестного работодателя

В этой статье редактор порта­ла gosuslugi.ru Саша Волкова расскажет, как проверить, отчисляет ли работодатель деньги на ваш пенсионный счет. А еще посмотреть, сколько на этом счете уже накопилось

  Водительские права: как получить, заменить и сделать международ­ные

Получать доку­менты в государствен­ных организациях хлопотно, если заранее не знать, как действовать.
  В этой статье редактор портала gosuslugi.ru Максим Ильяхов рассказал, как получить или заменить водительское удостовере­ние и не испортить нервы себе и другим.

Главная Разное Полюбить спорт с детства
13.08.2016
Просмотров: 937, комментариев: 0

Полюбить спорт с детства

 Физическому развитию детей уделяется большое внимание с раннего возраста. В учреждениях дошкольного образования для них проводятся систематические занятия, веселые подвижные праздники. В канун Дня физкультурника воспитанники старшей группы детского сада "Колокольчик" узнали от директора ДЮСШ Н.А. Бурлаки, что есть и такой праздник в России. Заодно и выяснилось, что у некоторых папы любят играть в футбол, волейбол.

Две команды ребят соревновались далее в эстафете. С заданиями все справились на "отлично", и судейская коллегия не смогла выбрать победителя. Победили, как всегда бывает в подобных случаях, дружба и азарт.

Заведующая отделом по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации м.р. Борский Е.В. Источникова вручила командам призы, а учреждению (заведующая структурным подразделением ГБОУ СОШ № 1 детским садом "Колокольчик" - Т.Б. Крымова, Заслуженный учитель РФ) - диплом.

Завершился праздник катанием детей на лошади с очень спокойным нравом и красивой кличкой "Миледи".

После эстафеты Н.А. Бурлака пояснил, что с дошкольными учреждениями ДЮСШ работает уже много лет, помогая самим подготовиться к школе и быстрее адаптироваться к новым условиям в будущем. Кроме того, многие родители предпочитают водить детей на занятия в спортивные секции уже со старшего дошкольного возраста, например, на аэробику, секцию универсального боя.

Половина тренерско-преподавательского состава, ныне работающего в ДЮСШ, является её воспитанниками в прошлом.

У многих детей, занимающихся сегодня, спортом занимаются и родители.

Ирина БОЛЬШАКОВА

Комментарии

Реклама

МУП
"редакция газеты
 "Борские известия""

    Имеет в продаже
КАРТУ
СЕЛА БОРСКОЕ

Наш адрес: с.Борское, ул. Демьяна Бедного 3, часы работы: с 8 до 17 час, перерыв на обед с 12 до 13 час.
т.8(84667)2-12-65

Редакция "БИ"

  Как не просрочить штраф ГИБДД

Какими бывают штрафы, как они становятся просроченными и как быстро с ними справиться рассмотрим в этом материале.

  Как получить скидку 30% на оплату госпош­лины?

С 1 января 2017 года оплачивать пошлины на государственные услуги можно со скидкой 30%

  5 советов тем, кому лень заниматься документами. 

Редактор порта­ла gosuslugi.ru Саша Волкова рассказала, как спастись от рутины и решать бюро­кратические вопросы с легкостью

  Почему приходят судебные приставы

Судебные прис­тавы могут прийти даже к добросовестным гражданам, которые уверены, что у них нет долгов.
  В этой статье редактор портала gosuslugi.ru рас­сказал, почему такое происходит и как этого избежать.

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube
Борское