архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Последствия снегопада устранили быстро
МТС - оператор мобильной связи

14.01.2017
Просмотров: 955, комментариев: 0

Последствия снегопада устранили быстро

 Администрация сельского поселения Новоборское, главой которой является Наталья Викторовна Афанасьева, совместно с депутатским корпусом и активом общественности, неуклонно следуют линии благоустройства территории.

В настоящее время, к примеру, в поселке хорошо расчищены дороги общего пользования, что отмечают не только проживающие в пос. Новоборский, но и гости, приезжие.

Торги на обслуживание внутрипоселенческих дорог выиграло МУП "Управление ЖКХ" (директор В.В.Борисов), относятся люди к выполнению своих обязательств очень ответственно, справедливо заслуживая похвалу. После снегопадов, невзирая на новогодние каникулы, выезжало по нескольку единиц техники, стремясь минимизировать последствия.

Отзывчив на просьбы жителей, а чаще всего сам не проходит мимо проблемных участков или ситуаций, заместитель председателя собрания представителей, предприниматель А.М. Подмарев (на фото с Н.В. Афанасьевой).

В числе последних мероприятий летнего сезона так же было благоустройство - приведение парка и центра поселка в зону культурного содержания, выделение земли под личные огороды гражданам, переселившимся из ветхого жилья в новые многоквартирные дома, обнесение их единообразной изгородью, меры по ограничению произрастания сорной растительности.

 

Ирина Большакова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube