архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Предана любимому делу
МТС - оператор мобильной связи

10.03.2021
Просмотров: 527, комментариев: 0

Предана любимому делу

 Они остаются верными родной компании, зачастую многие годы трудясь в организации. За это время «работники-долгожители» становятся профессионалами высокого уровня и, пожалуй, самые ценными и компетентными специалистами.

  К таким людям можно отнести диспетчера Самарского филиала линейно-технического цеха села Борское ПАО «Ростелеком» Елену Вячеславовну Полякову. Ее общий стаж работы в сфере связи и телекоммуникации - больше 29 лет.

Начала свой трудовой путь как ученица телефонистки в междугородней станции Борского районного узла электрической связи. Но на этом не остановилась. Продолжила совершенствовать навыки, получать новые знания и накапливать опыт. За ее спиной - обучение в Учебном центре связи г. Самара, Самарском колледже связи. Так, постепенно, она стала профессионалом своего дела.

- Когда только начала работать, не думала что задержусь здесь надолго, но профессия пришлась мне по душе, - рассказывает Е.В. Полякова. - В принципе, можно сказать, что работала все время в одной организации. За прошедшие годы она не раз переименовывалась и реорганизовывалась, но основные задачи и функции оставались прежними.

За время своей трудовой деятельности Елена Вячеславовна сменила несколько должностей. Каждая последующая - сложнее и ответственнее предыдущей. В сферу ее обязанностей входит как работа с программами и оборудованием, так и общение с людьми.

- Общение с людьми - важная составляющая работы в организации, - продолжила Е.В. Полякова. - По телефону принимаю заявки, провожу консультирование по волнующим граждан вопросам, информирую о новых тарифных планах, предоставляю другую полезную  для абонентов информацию, помогаю в решении проблем, таких как повреждение оборудования, неполадки в его работе. В случае необходимости направляется специалист для их устранения. Коллектив у нас небольшой, но выполняет свою работу достойно. Подтверждение того - высокие баллы, которые ставят нам граждане при ее оценке.

Е.В. Полякова - ответственный и трудолюбивый сотрудник, заслуживший уважение коллектива и руководства.

- Елена Вячеславовна всегда показывает высокий результат и профессионализм, - объяснил начальник ЛТЦ Игорь Викторович Курганов. - В любое время готова поддержать работу компании в сложной ситуации. Она не только высококвалифицированный специалист, но и отзывчивый, приятный в общении человек.

Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube