архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Призвание - служить людям
МТС - оператор мобильной связи

05.06.2021
Просмотров: 225, комментариев: 0

Призвание - служить людям

 Современный мир развивается стремительно, наша жизнь становится комфортнее, на помощь в повседневных делах приходят всевозможные новации. Но все они не заменят того, в чем нуждается каждый из нас. А это - доброе общение, чуткое понимание и заботливое участие.

  Именно такое теплое обращение получают подопечные Натальи Николаевны Гусевой, социального работника Центра социального обслуживания населения. Для них она не только верный помощник, но и своего рода член семьи.

Она выполняет множество трудоемких и времязатратных работ, с которыми тяжело справляться вверенным ей людям. Среди них - готовка, влажная уборка помещений, смена постельного белья, купание и многое другое.

Под ее ответственностью - одиннадцать подопечных, проживающих в нескольких населенных пунктах нашего района. Причем некоторые из них - это села без социальных объектов и торговых предприятий. И кто, как не соцработник закупит и принесет продукты и лекарства, поможет с организацией ремонта жилья, поездками в больницу.

Наталья Николаевна всегда на связи со своими получателями и, если нужна её помощь, всегда найдет возможность и время быть рядом. Помощь и искренняя забота - вот, что ощущают ее подопечные.

За более, чем шестнадцать лет работы в системе социального обслуживания населения Н.Н. Гусева зарекомендовала себя как ответственный и компетентный работник. Она - активный и незаменимый участник большинства мероприятий и добровольческих акций ЦСО и села Петровка.

Наталья Николаевна - доброжелательный и отзывчивый человек, проявляющий большую заботу о своих подопечных. Не считаясь со своим личным временем, никогда не оставит человека наедине с проблемой и сможет найти индивидуальный подход к любому. А еще является отличным наставником для молодых коллег, передает им свой опыт и знания, служит примером.

Она делает все возможное для сплочения коллектива и пользуется в нем большим уважением и авторитетом. Кроме того, в ее адрес приходит много добрых слов от получателей социальных услуг за ее чуткость, внимание, отзывчивость.

За добросовестный труд Н.Н. Гусева неоднократно поощрялась руководством. Была награждена Благодарственным письмом директора ГБУ СО «ЦСО м. р. Борский», Благодарственным письмом главы района, а в 2020 году отмечена как участник Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, знаком «За служение людям» и Благодарственным письмом министерства образования Самарской области.

Елена Долгих

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube