архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Прощаемся с домом гармонии и доброты
МТС - оператор мобильной связи

02.06.2018
Просмотров: 664, комментариев: 0

Прощаемся с домом гармонии и доброты

   Незаметно пролетело время. Вот  и наши дети переступили порог детского сада «Колокольчик» и делают свои первые шаги на пути к школьным знаниям. Выпускной в детском саду - самый первый «взрослый» праздник для ребенка. Но каждый из нас помнит, как первый раз с трепетом и волнением привел своего малыша в стены этого замечательного дошкольного учреждения. Сколько было переживаний, радости, свершений и открытий за эти четыре года!

  Наши дети завершили свое обучение в подготовительной группе компенсирующей направленности. Два года бок о бок, рука об руку мы шли вместе с нашими воспитателями - Ольгой Николаевной Кичатовой и Ольгой Геннадьевной Федоровой. Добрые, ласковые, заботливые, знающие ответ на любой вопрос, способные любой обучающий момент сделать увлекательным - так характеризовали  дети своих наставников. Сколько побед в конкурсах, походов в музей и библиотеку, красочных мероприятий, утренников, концертов они подарили ребятам. А самое главное - чувство уверенности в своих силах, знания, умение дорожить, пусть пока еще и детской, но дружбой. Сегодня наши дети  уже умеют читать, писать и даже считать. А кто-то - делать интересные поделки самостоятельно. Многие ребята обрели хобби, нашли для себя увлечения по вкусу. Вы открыли в них скрытые таланты. Каждый день они шли в детский сад с радостью. Они знали - тут их дом, тут их друзья, тут их ждут! И поверьте, для родителей это дорогого стоит.

Отдельно хочется поблагодарить Людмилу Сергеевну Чекрыгину, логопеда, работавшего вместе с воспитателями с нашими детьми. Это настоящий профессионал своего дела, вкладывающий в ребят весь свой опыт и самое важное - душу. С каждым ребенком она проводила колоссальное количество времени для того, чтобы «поставить» все звуки, научить четко и правильно произносить слова. А еще учила нас, родителей, помогать своим детям  в формировании красивой речи.

Сегодня мы хотим выразить признательность музыкальному руководителю Галине Александровне Бурлака и инструктору по физическому воспитанию Елене Викторовне Глотовой за их бесценный вклад в физическое и нравственное развитие своих подопечных. И, конечно, отметить грамотную работу заведующей детского сада «Колокольчик» Татьяны Борисовны Крымовой, благодаря которой здесь царит гармония, взаимоуважение и доброта.

Дорогие наши воспитатели, спасибо за ежедневное спокойствие и уверенность в том, что с ребятами всё в порядке, за развитие и всё то, что вы для них сделали. Пусть новые ребятишки, что придут в следующем году, приносят вам радость и гордость. Радость от такого благородного занятия, как воспитание, а гордость - за результат ваших трудов. А наши дети навсегда сохранят в своих сердцах доброту и заботу, которой вы окружали своих воспитанников. Хочется пожелать ребятам - в добрый путь!

Нашим воспитателям - неиссякаемых сил, вдохновения в их благородном труде, ведь нет ничего почетнее, чем год за годом растить детей, отдавая им свое сердце.

Ольга Дяшкина ,

от лица родителей выпускников подготовительной группы компенсирующей направленности.

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube