архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Работаю в большом и дружном коллективе
МТС - оператор мобильной связи

29.07.2017
Просмотров: 1010, комментариев: 0

Работаю в большом и дружном коллективе

 С 27 июня у Борского отделения «Почты России» - новый руководитель. На должность начальника ОСП Борский почтамт УФПС Самарской области назначена Наталья Викторовна Сенина, ранее - заместитель главы сельского поселения Борское.

 Отбор на такую важную и ответственную должность шел на конкурсной основе. Соискатели подавали резюме в правление УФПС по Самарской области директору макрорегиона Волга-2  А.А. Игрушкину. И из множества претендентов, подавших документы, выбрали именно ее.

Родилась Н.В. Сенина в городе Чимкент в Казахстане, но позже ее семья переехала жить в Борское, на свою малую родину. Окончив Борскую среднюю школу № 1, получила высшее экономическое образование и начала свою трудовую деятельность в Борском отделении почты в должности оператора, позже заняла руководящую должность, затем - работа в сельском поселении. И вот сегодня она вновь вернулась в стены здания почты, которые, можно сказать, стали для нее родными.

- Наш коллектив - это одна большая и дружная семья, и я рада своему возвращению, - рассказывает Наталья Викторовна. - Почта - это крепкая нить, связывающая всех нас. Ответственность, компетентность, чувство долга всегда были присущи представителям почтовой профессии. Постоянный творческий поиск и энтузиазм, внедрение современных технологий позволяют коллективу «Почты России» достигать поставленных целей и новых профессиональных высот.

Борский почтамт полностью оснащен новой техникой и оборудованием, а почтальоны используют в своей работе мобильные почтово-кассовые терминалы. Думаю, каждому сотруднику интересна их работа, здесь много молодежи, есть возможность для карьерного роста и реализации новых интересных проектов.

Так вышло, что назначение Натальи Викторовны на должность совпало с профессиональным праздником, Днем российской почты. И уже в новой роли она представила Борское отделение на церемонии награждения работников почтовой отрасли. Торжество, организатором которого выступило Управление федеральной почтовой службы Самарской области, прошло на ведомственной турбазе «Молния».

За активное участие в совершенствовании и развитии почтовой связи России, за многолетний и добросовестный труд сотрудники из рук А.А. Игрушкина и заместителя директора по управлению персоналом, организационному развитию и внутренним коммуникациям Н.В. Евстратова получили награды различного уровня.

Среди них были начальник ОПС с. Большое Алдаркино Наталья Алексеевна Анчикова, награжденная Почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, и начальник участка по обработке страховой почты, сортировке и доставке корреспонденции и печати Ирина Леонидовна Осокина, получившая Почетную грамоту УФПС Самарской области «Почта России».

После завершения церемонии более ста сотрудников приняли участие в Почтовой эстафете, в которой состоялись футбольные, волейбольные и теннисные турниры. А вкусным финалом спортивных игр стал конкурс «Почтовый кулинар», во время которого работники филиалов соревновались в умении жарить шашлыки.

Праздник прошел на позитивной и дружеской волне и продемонстрировал сплоченность сотрудников разных отделений почты. Надеемся, что такую же сплоченность, организованность и возможность в сотрудничестве быстро и четко выполнять поставленные задачи они будут выполнять и в своей работе.

Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube