архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

Реклама

  Как выявить недобро­совестного работодателя

В этой статье редактор порта­ла gosuslugi.ru Саша Волкова расскажет, как проверить, отчисляет ли работодатель деньги на ваш пенсионный счет. А еще посмотреть, сколько на этом счете уже накопилось

  Водительские права: как получить, заменить и сделать международ­ные

Получать доку­менты в государствен­ных организациях хлопотно, если заранее не знать, как действовать.
  В этой статье редактор портала gosuslugi.ru Максим Ильяхов рассказал, как получить или заменить водительское удостовере­ние и не испортить нервы себе и другим.

Главная Разное Сад памяти
13.05.2023
Просмотров: 577, комментариев: 0

Сад памяти

 Накануне Дня Победы на территории Богатовской ЦРБ состоялась торжественная церемония закладки нового парка. Мероприятие в масштабах муниципалитета прошло в рамках международной акции "Сад Памяти".

  Данная акция стартовала в 2020 году. Её цель - создание зеленых памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Всего 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших. Она также нацелена на вовлечение граждан, особенно молодежи, в активную добровольческую (волонтерскую) деятельность, направленную на решение социально значимых проблем по пропаганде и распространению позитивных идей добровольного служения обществу, стимулированию активного гражданского участия в жизни региона.

В этот день на территории Богатовской ЦРБ звучали разнообразные художественные номера в жанре художественного слова, вокала. Джигитовочная группа «Борская крепость» дополнила данное мероприятие показательным выступлением.

Наши тренеры-преподаватели и воспитанники Борской ДЮСШ не остались равнодушными и приняли участие в международной акции "Сад Памяти".

Новый парк станет символом вечной памяти о героях, которые сложили свои головы на полях сражений. Нет ничего важнее памяти народа, которая объединяет нас всех.

 

Н.Ю. Щеглова,

М.И. Большакова,

Р.С. Мжельский,

тренеры-преподаватели ДЮСШ с. Борское

Комментарии

Реклама

МУП
"редакция газеты
 "Борские известия""

    Имеет в продаже
КАРТУ
СЕЛА БОРСКОЕ

Наш адрес: с.Борское, ул. Демьяна Бедного 3, часы работы: с 8 до 17 час, перерыв на обед с 12 до 13 час.
т.8(84667)2-12-65

Редакция "БИ"

  Как не просрочить штраф ГИБДД

Какими бывают штрафы, как они становятся просроченными и как быстро с ними справиться рассмотрим в этом материале.

  Как получить скидку 30% на оплату госпош­лины?

С 1 января 2017 года оплачивать пошлины на государственные услуги можно со скидкой 30%

  5 советов тем, кому лень заниматься документами. 

Редактор порта­ла gosuslugi.ru Саша Волкова рассказала, как спастись от рутины и решать бюро­кратические вопросы с легкостью

  Почему приходят судебные приставы

Судебные прис­тавы могут прийти даже к добросовестным гражданам, которые уверены, что у них нет долгов.
  В этой статье редактор портала gosuslugi.ru рас­сказал, почему такое происходит и как этого избежать.

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube
Борское