архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Талантливый ученик - радость педагога
МТС - оператор мобильной связи

13.02.2021
Просмотров: 309, комментариев: 0

Талантливый ученик - радость педагога

 В Доме детского творчества «Гармония» занимается много талантливых детей. Они рисуют, поют, танцуют, вышивают, осваивают журналистику,   принимают участие в различных выставках, конкурсах и фестивалях.

 А помогают раскрыть способности детей  компетентные педагоги и наставники, которые окружают их не только «положенными по штату» вниманием и заботой, но и стремятся дать детям что-то сверх программы.

 В  детское объединение «Волшебный клубок», которым руководит опытный педагог Галина Викторовна Гаршина, Виктория Лидле пришла еще будучи дошкольницей. С первых дней стало понятно, что это талантливая девочка с творческой душой.

И вот уже несколько лет воспитанница объединения с нетерпением дожидается занятий, чтобы узнать новое, закрепить изученный материал, научиться воплощать свою фантазию в удивительные вещи ручной работы. Главные «друзья» Вики - это спицы, крючки, ножницы, иглы, нитки и многие  другие материалы для рукоделия. Юная мастерица вяжет игрушки, вышивает панно, а также осваивает другие техники декоративно-прикладного искусства.

Вика активно и успешно принимает участие в творческих конкурсах, выставках и фестивалях различного уровня. Ее последним ярким достижением является победа на престижном Всероссийском   конкурсе детского творчества «Гамаюн - птица вещая», где работа борчанки была удостоена диплома лауреата  III степени.

Г.В. Гаршина уверена, что впереди у Вики будет еще немало достижений, ведь девочка несмотря на юный возраст обладает тонким чувством вкуса, усидчивостью и креативным мышлением, а самое главное -  стремлением наполнить этот мир красотой.

Ольга ДЯШКИНА

 

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube