архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное "Учить не рассказом, а работой и показом"
МТС - оператор мобильной связи

05.04.2017
Просмотров: 697, комментариев: 0

"Учить не рассказом, а работой и показом"

  «PRO-движение в профсоюзе, PRO-движение в профессии» - под таким названием  на базе отдыха «Надежда» Красноярского района проходил областной Профсоюзный форум молодых педагогов, в котором приняли активное участие  учителя  ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Борское Д.Д.Токарев  и  Е.В. Храмова.  

 Форум открыла А.В. Гудкова - председатель  Самарской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.  Первый день работы Форума проходил под девизом «Мы говорим всем - здравствуйте!», второй - «Нужно учить не рассказом, а работой и показом!»

Программа  была очень насыщенной. Здесь прошли и тренинги специалистов ЦРО «Профессиональный рост педагога», «Профилактика здорового образа жизни», и «Молодежный парламент. Цели. Задачи. Перспективы», и семинар-практикум по организации работы наставников с молодыми специалистами (из опыта работы СМП г.о. Тольятти), и консультация «Коллективный договор", и  "Правовая основа педагогической деятельности», и мастер-класс «Метафорические карты и арт-техники в работе с негативными эмоциями», а также  мастер-класс по актёрскому мастерству.

Много нового, интересного, а самое главное, полезного для своей дальнейшей работы получили молодые педагоги.   Форум оставил очень добрый и позитивный настрой.

Спасибо организаторам данного мероприятия.

На фото: Д. Токарев с участниками форума

Д.Токарев,  учитель ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Борское.

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube