архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Успех - это работа в команде
МТС - оператор мобильной связи

11.01.2020
Просмотров: 331, комментариев: 0

Успех - это работа в команде

Подведены итоги ежегодной областной общественной акции "народное признание 2019", которая проводится в Самарском регионе двенадцатый раз.

За этот год подано 309 заявок от инициативных групп губернии, из них одобрено 70 номинантов и по результатам голосования выбрано 22 лауреата. В их числе и наш земляк Н.А.Бурлака, директор ДЮСШ, который стал одним из трех победителей номинации "Большие люди малого села". Это новая номинация, посвященная жителям сельской местности, которые внесли заметный вклад в развитие культуры, образования, общественной жизни на селе.

Напомним, в ушедшем 2019-ом акция была приурочена к году театра, благодаря чему наряду с традиционными номинациями ("Надежда и опора", "Единство и успех", "Поколение добра", "Признание и уважение") появилась еще одна - "Волшебный мир театра". Третья новая номинация - "За верность земле", посвященная земледельцам.

Торжественная церемония награждения лауреатов общественной акции состоялась 24 декабря в Самарском академическом театре оперы и балета, где собралось большое количество гостей. Награждал лауреатов Губернатор Дмитрий Азаров.

"Сегодня есть победители, но точно нет проигравших, - отметил глава региона. - Каждый человек, который представлен на этом замечательном конкурсе, сделал многое для своего села, города, предприятия, а значит, для региона и нашей страны.

Самарская земля богата своими людьми, которые честно трудятся, учат, лечат, достигают спортивных результатов. Ими гордится вся наша Россия, и по праву эти люди пользуются народным признанием".

Д.Азаров также поблагодарил организаторов акции и всех жителей, которые приняли участие в голосовании, выдвигали и поддерживали своих земляков.

Для собравшихся в зале выступили известные художественные коллективы, артисты театра оперы и балета и другие исполнители...

Николай Александрович бурлака:

- Участие в акции - не моя инициатива. Признаюсь, узнал об этом, когда вошел в финальную группу, и началось голосование. Когда все осмыслил, понял, что речь идет не столько обо мне, сколько о людях, с которыми вместе тружусь. Поэтому и в ответном слове со сцены сказал о том, что нахожусь здесь по одной простой причине: я работаю с большой замечательной командой, в которую входят мои родные и близкие, друзья, коллеги, руководители района и Юго-Восточного округа, казаки Волжского казачьего войска, борчане. Люди выдвинули мою кандидатуру, и я оправдал их доверие.

На церемонии награждения было очень приятно пообщаться с теми, которые своим трудом, достижениями получили народное признание.

Было много номинаций, и, находясь в зале, я понял, что наша спортивная школа, в частности объединение военно-патриотической направленности, может успешно в них поучаствовать.

Предстоящий год - хорошая возможность "натворить" еще много добрых дел, которые получат народное признание.

 

Татьяна Горбунова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube