архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное В ногу со временем
МТС - оператор мобильной связи

13.07.2019
Просмотров: 379, комментариев: 0

В ногу со временем

 Операторы связи - это лицо почтового отделения. От их внешнего вида, умения качественно и оперативно вести работу с клиентами зависит, какое впечатление останется у человека от посещения данного почтового отделения.

Кроме того, работа на кассе  требует постоянной сосредоточенности и внимания. Ошибка  оператора, допущенная в имени клиента при оформлении корреспонденции, посылки или перевода, может стоить адресату проблем при их получении.

Им часто приходится выслушивать пожилых людей, особенно одиноких, сетующих на свои житейские проблемы, либо давать консультации по вопросам пенсии либо платежей. Несмотря на разное настроение клиентов, а оно у некоторых не всегда бывает радужным,  операторы остаются собранными, вежливыми и приветливыми.

Всеми этими профессиональными качествами и навыками, несомненно, наделены и операторы  отделения почтовой связи Борское.

- О наших девочках могу сказать только все самое хорошее, - говорит Галина Александровна Аксенова. - Это очень дружный, работоспособный коллектив. Все сложные вопросы здесь решаются сообща, без перекладывания друг на друга. Если того требует дело, сотрудники могут пожертвовать и личным временем.

На данный момент у нас шесть операторов связи со стажем от нескольких месяцев до четырех и более лет. Новичкам осваивать специфику нашей работы стараются помогать все. Учитывая, что Почта России каждый месяц предлагает один-два новых продукта (услуги), по каждому из них операторы проходят дистанционно обучающие курсы и тестирование на знание материала...

А учиться есть чему. Современная Почта России предлагает нам широкий спектр услуг. Это отправка и прием писем, посылок, оформление и денежных переводов и подписки на периодические издания, получение пенсий и пособий, оплата штрафов, налогов и коммунальных услуг, выплата кредита, оформление страховок на себя и имущество и многое другое.

В отделениях почтовой связи можно приобрести товары первой необходимости, что особенно актуально для удаленных от районных центров населенных пунктов. Не так давно здесь стали предлагать клиентам каталоги товаров "Почта-Маркет". И это еще не все, учитывая, что Почта России всегда шла в ногу со временем.

 

Татьяна Горбунова

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube