архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное Верна своей профессии
МТС - оператор мобильной связи

09.08.2017
Просмотров: 712, комментариев: 0

Верна своей профессии

 За свою многолетнюю работу, идя в ногу со временем, Почта России стала неотъемлемой частью нашей жизни. Но повышать качество работы почтовых отделений было бы невозможно без людей, преданных своей профессии. Одна из них - Г.А. Аксенова, начальник ОПС села Борское.

 Работать на почте Галина Александровна начала в ноябре 1995 года. За эти 22 года она прошла путь от уборщицы до начальника отделения. Деловая, коммуникабельная и постоянно стремящаяся к самосовершенствованию, она зарекомендовала как сотрудницей, которой можно поручить любое задание.

Получив изначально образование бухгалтера, Галина Александровна позже закончила Самарский техникум связи по специальности "оператор". Причем, с красным дипломом. На пути к руководящей должности Г.А. Аксенова успела поработать на разных должностях, не отказывалась и подменять коллег, если необходимо. И даже когда служебных обязанностей было немало, с энтузиазмом бралась за новое дело. И всегда доводила начатое до конца. Не стеснялась спрашивать совета у более опытных сотрудников. А сегодня молодые сотрудники сами идут к ней за помощью. Знают, никогда не откажет, - научит, объяснит.

У Галины Александровны сложились дружеские отношения с коллективом Борского ОПС, о нем она отзывается как о сплоченной команде, где все друг за друга, и каждый готов прийти на выручку. Как начальник ОПС Г.А. Аксенова отличается ответственным подходом к работе, доброжелательным общением с посетителями и хорошими организаторскими способностями.

Галину Александровну по праву можно считать счастливым человеком, ее трудовая деятельность в Борском отделении почтовой связи - это не просто работа или вид заработка. Это - призвание.

Полина Мокшина

 

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube