архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Влюбленная в профессию
МТС - оператор мобильной связи

10.12.2016
Просмотров: 803, комментариев: 0

Влюбленная в профессию

  ООО "Кафе” Борского РайПО на протяжении двух с половиной лет возглавляет молодая, энергичная, влюбленная в свою профессию Елена Владимировна Санина. Сегодня, в свои двадцать восемь лет, - это уже состоявшийся руководитель, обладающий глубокими профессиональными знаниями, высокой степени деловитостью, заслужившая признание у руководителя потребительского общества и сотрудников подразделения.

Елена Владимировна окончила в 2005 году Борскую среднюю школу №1, в 2007-м - Самарский кооперативный техникум, отделение менеджмента. Приступила  к работе в РайПО и одновременно поступила в Поволжский кооперативный институт - филиал Российского университета кооперации на факультет "Экономика и управление в общественном питании". На 2011-й год приходится окончание института и второе приятное событие в личной жизни - уход в декретный отпуск и появление в молодой семье первенца. А уже по выходу после отпуска по уходу за ребенком руководством РайПО была предложена молодому специалисту данная должность.

Интересно со стороны заметить, что уже в первых шагах юного директора стал проявляться оформляющийся личностный стиль, характер, потенциал. Начала Елена Владимировна с того, что стала детально вникать в работу всех звеньев производственного процесса, а их очень даже немало: само кафе, кулинария, столовая, кондитерский и хлебопекарный цеха, 3 буфета (в центральной районной больнице и двух средних школах). Причем, вникала в производство Елена Владимировна непосредственно на рабочих местах, в том числе во время ночных смен.

А вскоре все заметили, что директор, в силу своей натуры и уровня подготовленности, является приверженцем научного подхода к организации производства, начиная от условий работы и технической базы до психологического климата и индивидуальной совместимости.

Как результат, за сравнительно небольшой срок - оптимизация режима работы предприятия, повышения заработной платы сотрудников, капитальный ремонт кровли большого здания, кондитерского цеха, отопительной и водопроводной систем, одного из залов.

Под постоянным вниманием находится ассортимент производимой продукции, меню столовой и кафе. Ведется целенаправленная работа по повышению уровня конкурентоспособности предприятия, налажены и расширяются контакты с деловыми партнерами.

Елена Владимировна признается, что полностью поглощена работой, любит ее, благодарна  руководству РайПо (председатель О.Н.Черникова) за оказанное доверие и предоситавленную возможность работать по профессии, всему коллективу ООО "Кафе" за поддержку и понимание.

Ирина Большакова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube