архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Внимательная к людям
МТС - оператор мобильной связи

21.09.2019
Просмотров: 409, комментариев: 0

Внимательная к людям

  Множество граждан ежедневно обращается в администрацию сельского поселения Борское, где их приветливо встречает молодой специалист Светлана Анатольевна Мокшина.

  Свой трудовой путь С.А. Мокшина начала в 2010 году в должности кассира. Первым местом ее работы стала Борская центральная районная больница. Получив образование в Бузулукском финансово-экономическом колледже по специальности финансы и кредит, Светлана продолжила обучение дистанционно в Московском государственном институте экономики, информатики и статистики по специальности экономист, и получила высшее образование, совмещая работу с учебой. После выхода из декретного отпуска она продолжила трудовой путь в должности специалиста государственных муниципальных закупок и экономиста. Затем попробовала себя в профессии менеджера агентской группы в Росгосстрахе.

В администрацию сельского поселения Борское С.А. Мокшина пришла в феврале 2017 года. Как специалист первой категории Светлана  обслуживает и консультирует граждан, выдает различные справки, разрешения на земляные работы, ведет сбор заявок на приобретение твердого топлива (дров и угля), учет предпринимателей села Борское.

 Еще немаловажной обязанностью Светланы Анатольевны является заключение, исполнение и закрытие контрактов, составление планов закупок, планов-графиков, составление и предоставление отчетности, размещение информации в Единой информационной системе (ЕИС) и на сайте администрации сельского поселения, а также учет и постановка  на очередь малоимущих граждан на получение жилья.

Несмотря на трудности и особенности работы с людьми, Светлана Анатольевна старается ответить на все вопросы, дать полную и достоверную информацию, интересующую посетителей. Внимательная и исполнительная, девушка с большой ответственностью относится к своим обязанностям. По ее словам, работать в администрации сельского поселения очень приятно, коллектив дружный и отзывчивый, коллеги всегда готовы прийти на помощь друг другу, поддержать в трудной ситуации.

- Как специалист, С.А. Мокшина с первых дней работы зарекомендовала себя с положительной стороны, - рассказывает заместитель главы сельского поселения Борское О.Е. Петрова. - Она всегда готова к повышению уровня своей квалификации, целеустремленная и энергичная, внимательно относится к посетителям и среди коллег пользуется уважением. Очень приятно, что такие молодые специалисты остаются работать на благо родного села, ведь за ними - будущее.

Свободное от работы время Светлана проводит с семьей. Вместе с супругом она воспитывает сына Матвея, который в этом году пошел в первый класс.

 

Ирина ЛЕОНТЬЕВА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube