архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

Реклама

  Как выявить недобро­совестного работодателя

В этой статье редактор порта­ла gosuslugi.ru Саша Волкова расскажет, как проверить, отчисляет ли работодатель деньги на ваш пенсионный счет. А еще посмотреть, сколько на этом счете уже накопилось

  Водительские права: как получить, заменить и сделать международ­ные

Получать доку­менты в государствен­ных организациях хлопотно, если заранее не знать, как действовать.
  В этой статье редактор портала gosuslugi.ru Максим Ильяхов рассказал, как получить или заменить водительское удостовере­ние и не испортить нервы себе и другим.

Главная Разное Выбираем здоровье
06.02.2019
Просмотров: 797, комментариев: 0

Выбираем здоровье

 На территории Борского района продолжается работа по приему заявок на выполнение норм ГТО. На днях мобильная выездная группа работников центра тестирования Всероссийского физкультурного спортивного комплекса ГТО (СДЦ «Виктория») впервые в наступившем году приняла сдачу нормативов у жителей сельского поселения Гвардейцы. Помощь в организации соревнований оказали глава поселения В.А. Яковлева и инструктор по организации досуга молодежи С.В. Зуев.

В зависимости от возраста для каждого участника фестиваля были подготовлены определенные физические упражнения, справившись с каждым из которых можно было приблизиться к заветному значку ГТО. Приятно отметить, что число людей, желающих принять участие в подобном мероприятии, постоянно растет. Это говорит о том, что жители района все чаще выбирают спорт и здоровый образ жизни. 

Всем жителям Гвардейцев, принявшим участие в фестивале, были вручены сертификаты «Мы выбираем ГТО».

 

О. Кононова, инструктор по спорту  СДЦ «Виктория»

Комментарии

Реклама

МУП
"редакция газеты
 "Борские известия""

    Имеет в продаже
КАРТУ
СЕЛА БОРСКОЕ

Наш адрес: с.Борское, ул. Демьяна Бедного 3, часы работы: с 8 до 17 час, перерыв на обед с 12 до 13 час.
т.8(84667)2-12-65

Редакция "БИ"

  Как не просрочить штраф ГИБДД

Какими бывают штрафы, как они становятся просроченными и как быстро с ними справиться рассмотрим в этом материале.

  Как получить скидку 30% на оплату госпош­лины?

С 1 января 2017 года оплачивать пошлины на государственные услуги можно со скидкой 30%

  5 советов тем, кому лень заниматься документами. 

Редактор порта­ла gosuslugi.ru Саша Волкова рассказала, как спастись от рутины и решать бюро­кратические вопросы с легкостью

  Почему приходят судебные приставы

Судебные прис­тавы могут прийти даже к добросовестным гражданам, которые уверены, что у них нет долгов.
  В этой статье редактор портала gosuslugi.ru рас­сказал, почему такое происходит и как этого избежать.

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube
Борское