архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Выбраны мистер и мисс Осень
МТС - оператор мобильной связи

30.11.2014
Просмотров: 1162, комментариев: 0

Выбраны мистер и мисс Осень

   В Борском медицинском училище прошел вечер знакомства студентов - "Осенний бал". Данное мероприятие проходит ежегодно с целью сплотить коллектив учащихся и выявить их творческие способности. Сами же ребята готовятся к нему заранее и ждут как одно из важнейших событий досуговой жизни студентов.

   В этот раз мероприятие проводилось совместно с Домом молодежных организаций и отделом молодежной политики физической культуры и спорта районной администрации.

Шесть пар юношей и девушек с разных курсов соревновались в конкурсной программе за титул Мистер и Мисс Осень. Ребятам предстояло проявить свою смекалку, эрудированность, чувство юмора и постараться по максимуму раскрыть свой творческий потенциал. Оценивало выступление конкурсантов компетентное жюри, да и зрители, которых набрался полный зал, не оставались в стороне - поддерживали и помогали своим одногруппникам.

Определиться с выбором победителя было нелегко - каждая пара имела на это все шансы. Ребята приятно удивили всех красивыми и оригинальными костюмами, хорошо подготовленным домашними заданиями в виде театрализованных постановок, а также умением легко и непринужденно справляться со всеми шуточными конкурсами. В итоге же звания Мистер и Мисс Осень заслужили Виктор Иванов и Зулфия Мишонова - студенты 201 группы второго курса.

Победителям были вручены памятные подарки от Дома молодежных организаций. Да и остальные ребята не остались без внимания - их наградили дипломами участников и призами. Вечер оставил приятные воспоминания не только у конкурсантов, но и у зрителей, подарив праздничное настроение и радость общения друг с другом.

На фото: Победители конкурса с группой поддержки

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube