архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное Юбилей отмечает ветеран
МТС - оператор мобильной связи

01.10.2014
Просмотров: 1165, комментариев: 0

Юбилей отмечает ветеран

   24 сентября поздравления по случаю 90-летнего юбилея принимала Александра Петровна Гранкина, жительница села Борское, участник Великой Отечественной войны, ветеран труда.

Александра Петровна - выпускница Борского медицинского училища, по окончании была мобилизована в ряды Красной Армии и направлена на работу в военные госпитали. В основном за время воинской службы проработала в Борском эвакуационном госпитале, знает тот период нашей истории не понаслышке.

После войны продолжила трудиться в Борской районной больнице, где в должности старшей медсестры проработала более 30 лет. Общий трудовой стаж - около 40 лет.

А.П. Гранкину отличал высокий профессионализм, самоотверженность, принципиальность, любовь к людям, замечательный крепкий уравновешенный характер. Коллеги, воспитанники испытывают к ней и сегодня глубочайшее уважение, почитают авторитет,  заработанный  этой большой труженицей.

Проживя в браке 61 год, Александра Петровна и ныне покойный Борис Михайлович Гранкины вырастили и достойно воспитали двух дочерей, перенявших от родителей все духовные и нравственные ценности.

Благодарность за большой труд на благо Родины и поздравления в связи с юбилеем от имени Президента РФ, администрации муниципального района Борский, районного совета ветеранов войны и труда, Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, центральной районной больницы и Борского медучилища выразили исполняющий обязанности главы администрации м.р. Борский С.А. Источников, председатель совета ветеранов Л.М. Юдакова, директор ЦСО Н.Ю. Долматова, заместитель главного врача ЦРБ Е.А. Митрофанова.

Ирина БОЛЬШАКОВА 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube