архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Разное Жителям Борского и туристам стал доступен высокоскоростной интернет от МТС
МТС - оператор мобильной связи

10.02.2022
Просмотров: 1355, комментариев: 0

Жителям Борского и туристам стал доступен высокоскоростной интернет от МТС

  Компания МТС усилила сеть на территории села Борское. В результате проведенных работ средние скорости мобильного интернета в селе выросли на треть, а покрытие охватывает не только Борское, но и въезд в одну из главных туристических достопримечательностей Поволжья - Бузулукский бор.

   Дополнительное телеком-оборудование МТС было установлено в центре села и вблизи жилых кварталов, жители которых используют мобильный интернет как единственный вариант выхода в сеть. Теперь жители села могут с помощью высокоскоростного интернета от МТС дистанционно учиться и работать, делать покупки в крупных онлайн-магазинах, смотреть фильмы и сериалы в высоком качестве, оплачивать коммунальные услуги и остальные обязательные платежи, не выходя из дома, пользоваться сервисами госуслуг, социальными сетями, мессенджерами и остальными привычными цифровыми услугами. Автопутешественники и поклонники экологического туризма, проезжающие через Борское, могут с комфортом пользоваться любыми онлайн-картами и навигаторами, сервисами для онлайн-бронирования жилья и другими туристическими сервисами.

   «Мы уделяем большое внимание развитию сети в районных центрах и небольших населенных пунктах по всей области. В последние годы роль мобильного интернета значительно выросла, и доступ в сеть на скоростях, сравнимых с «проводными» провайдерами, уже стал необходимым условием повседневной комфортной жизни. Развивая и строя нашу сеть, мы не только улучшаем качество голосовой связи и  мобильного интернета, но и даем нашим клиентам новые возможности с помощью сервисов нашей экосистемы - онлайн-кинотеатра KION, платежных инструментов МТС Банка, электронной МТС Библиотеки и других», - рассказал директор МТС в Самарской области Александр Меламед.

  Подключиться к МТС, приобрести смартфоны, другие мобильные устройства и аксессуары к ним, а также комплекты спутникового ТВ МТС можно в салоне МТС по адресу с. Борское, ул. Демьяна Бедного, 6.

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube