архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное “Зимние забавы” на льду
МТС - оператор мобильной связи

13.01.2021
Просмотров: 360, комментариев: 0

“Зимние забавы” на льду

 В новогодние праздники жителей Борского ожидало множество развлечений, увлекательных конкурсов и соревнований.

 Одним из них стал спортивный праздник "Зимние забавы", прошедший 5 января на стадионе "Юность". Его организатором выступила Борская детско-юношеская спортивная школа.

Мероприятие собрало множество ребят школьного и дошкольного возраста, любителей активного отдыха, искателей новых впечатлений и хорошего настроения.

Проходило оно в виде эстафет, которые включали в себя различные задания. Все участники состязаний были разделены на четыре команды. Каждая выбрала себе название и девиз. Дети с удовольствием выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались между собой на скорость и меткость. Учились работать в команде, взаимодействовать, помогать друг другу. С трибун их поддерживали болельщики.

Многие из ребят участвуют в таких спортивных мероприятиях уже не первый год. Иван Малышев пришел в этот день на стадион вместе со своей мамой Ириной Александровной, которая поделилась своими впечатлениями.

- Мы с удовольствием посещаем всевозможные конкурсы и игры, проводимые у нас в селе во время новогодних каникул. На мой взгляд, это замечательная возможность оторваться от телевизора и гаджетов, домашних дел и провести время с пользой. Нам с сыном понравилась вся программа, было интересно и весело. Спасибо организаторам за подаренное прекрасное настроение.

За право стать лучшим  все ребята состязались достойно. Каждый получил свой сладкий приз и памятный подарок. Но главное, что в этой игре победила дружба и здоровый образ жизни.

Юлия Попова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube