архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Разное Золотой юбилей
МТС - оператор мобильной связи

12.02.2020
Просмотров: 337, комментариев: 0

Золотой юбилей

Супружеские пары, прожившие в любви и согласии половину столетия, всегда вызывают восхищение и уважение.

Те, кто хоть раз бывал в гостях у супругов Флягиных, отмечали особую доверительную, теплую атмосферу, царящую в доме. С Верой Ананьевной и Анатолием Ивановичем приятно поговорить. За 50 лет совместной жизни они стали единым целым: любящими супругами, дружной семьей, людьми, которые не могут друг без друга ни минуты.

 Встретились они в клубе, когда Анатолий Иванович пришел из армии. Уже тогда он сразу влюбился в Веру и сказал  себе: "Все, моя будет".

Они коренные жители с. Языково,  трудились  в колхозе "Луч Ильича", по сорок с лишним лет отработали: Анатолий Иванович - механизатором, Вера Ананьевна - бухгалтером-учетчиком.

Вырастили и воспитали троих сыновей достойными людьми. Теперь у них три внучки, четыре внука и двое правнуков.  Двое сыновей живут в г.Самара. Каждый день звонят, справляются о здоровье. Старший сын проживает в селе, посещает родителей по выходным, он тоже ежедневно звонит, справляется о  здоровье.

На моем обслуживании супруги находятся с 2017 года, посещаю  их каждый день, и всякий раз наблюдаю, с какой теплотой и любовью они относятся друг к другу.

Поздравляем Веру Ананьевну и Анатолия Ивановича с замечательной датой - золотой свадьбой! Вы полвека прожили в любви и согласии. Пусть жизненный путь не был легким, но невзгоды и испытания не сломили вас, и только укрепили любовь и привязанность друг к другу. 

Желаем счастья, здоровья, долгих лет жизни. Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и радостным.

Н. Андреева, соцработник отд. №8 АНО "ЦСОН Южного округа".

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube