архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

МТС - оператор мобильной связи

16.01.2021
Просмотров: 373, комментариев: 0

Активный отдых

  Ежегодно СДЦ "Виктория" в период новогодних праздников организовывает ряд мероприятий, заботясь о том, чтобы эти дни для борчан прошли интересно и с пользой для здоровья.

  6 января в стенах спорткомплекса прошел рождественский турнир по волейболу. В соревнованиях приняли участие четыре команды.

На протяжении всех встреч чувствовалась атмосфера соперничества. Каждый из спортсменов доказывал, что именно его команда самая сильная, умелая и сплоченная.

Игры были яркими и интересными. По итогам, фаворитами состязаний стали волейболисты сельского поселения Гвардейцы, немного уступила им Молодежная сборная, в тройке лидеров также Сборная команда педагогов физкультурников учебных учреждений села Борское, на четвертом месте команда "Агропром". Все участники турнира были награждены грамотами и призами.

8 января на площади райцентра прошло развлекательное мероприятие “Веселый игроград”, подготовленное совместно с РДК. Более двадцати человек стали участниками игровых и спортивных конкурсов. Самые ловкие и быстрые - победили, но хорошее настроение и сладкие призы получили все.

9 января в спортивном зале СДЦ "Виктория" был организован Новогодний турнир по мини-футболу. Встреча прошла на хорошем уровне. Это мероприятие стало одной из добрых традиций муниципалитета. По окончании соревнований места распределились следующим образом: первое место заняла команда "Ветерок" (ветераны), на второй ступени команда "Надежда", замкнула тройку лидеров команда "Витязь".

Все мероприятия были нацелены не только на выявление лучшей команды, но и на пропаганду спорта и здорового образа жизни.

Хочется отметить, что в нашем районе с каждым годом растет популярность проката лыж и коньков. Возможностью провести время на свежем воздухе и с пользой для здоровья в период новогодних каникул воспользовались около тысячи человек. В выходные и праздничные дни прокат лыж осуществляется с 10.00 до 20.00 часов. В среду, четверг и пятницу - с 15.00 до 20.00 часов.

На Борской лыжной базе всегда оживленно. Подростки, семьи с детьми дошкольного возраста, спортсмены и люди, ведущие активный образ жизни, не без эмоций рассказывают, как же здорово, что в нашем районе можно организовать свой досуг именно таким образом. Конечно же, нельзя не отметить хорошую подготовку лыжной трассы и катка, освещение и музыку, создающие хорошее настроение.

Юлия Попова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube