архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Культура и искусство Итоги ежедневного кропотливого труда
МТС - оператор мобильной связи

14.06.2017
Просмотров: 745, комментариев: 0

Итоги ежедневного кропотливого труда

 На ежегодном отчетном концерте Детская школа искусств  представила все свои коллективы  с лучшими номерами, которые были показаны на разных сценах в этом учебном году.

Свидетельства получили десять выпускников основной школы и семь детей из группы раннего эстетического развития.

- О каждом из них можно говорить много и только в превосходной степени, - отметила директор ДШИ С.А. Кулахметова. - Это  несколько лет ежедневного кропотливого труда, который требует усидчивости, упорства и терпения. И, конечно же, помощь преподавателей, имеющих огромный педагогический  и методический стаж работы, и поддержка родителей.

Педагогам, обучающимся и родителям были вручены благодарственные письма.

Зрители особенно тепло встретили выступление ВИА, которое в этом году для него было дебютным.

Немного волнительным стал год и для оркестра русских народных инструментов, который подготовил целую концертную программу к аттестации на подтверждение звания образцового художественного коллектива. Ее результаты будут известны в сентябре.

Несомненно, достижению успешных результатов воспитанниками ДШИ способствует финансовая и организационная поддержка со стороны районной администрации и Управления культуры.

Тесное сотрудничество установлено с местным епархиальным центром, представившим ДШИ на учебный год музыкальные инструменты, и с ДДТ "Гармония".

 

Татьяна Горбунова

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube