архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Культура и искусство Концерт для самых близких
МТС - оператор мобильной связи

01.12.2018
Просмотров: 957, комментариев: 0

Концерт для самых близких

 В минувшие выходные все мамы нашей страны отмечали замечательный праздник. Не обошли стороной это событие и воспитанники Борской детской школы искусств.

26 ноября на базе Борской СОШ №2 в рамках проекта сетевого взаимодействия была подготовлена праздничная программа, где выступили совместные коллективы учащихся средней школы и школы искусств, а также инструментальные и вокальные ансамбли, солисты и хоры. Зал был полон гостей, которые с волнением встречали юных исполнителей. Открыл концерт очень красочным и торжественным номером хор кадетов, затем программа продолжилась музыкальными выступлениями, исполненными на различных музыкальных инструментах, вокальными номерами. Впервые на сцене выступил необычный дуэт - ансамбль аккордеона и фортепиано, в исполнении А.Г. Гордеевой и К. Колесниковой (руководитель Т.А. Березина). Завершил праздник ансамбль преподавателей ДШИ - арт-группа «Реприза», ставшая недавно лауреатом второй степени на IV Международном фестивале-конкурсе эстрадного искусства «На крыльях музыки».

В группах раннего эстетического развития тоже состоялся праздничный концерт. Ребята в очередной раз продемонстрировали свои  умения и музыкальные навыки, подарили своим самым желанным зрителям минуты радости. Программа, подготовленная преподавателем ГРЭР Т.Ф. Баженовой, позволила и детям и приглашенным гостям поучаствовать в играх и конкурсах.

 

Ирина Леонтьева

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube