архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Культура и искусство Концерт с “изюминкой”
МТС - оператор мобильной связи

06.05.2014
Просмотров: 1339, комментариев: 0

Концерт с “изюминкой”

  

1 мая моросящий дождь не помешал собрать полный зал районного Дома культуры  на празднование Дня весны, мира и труда

   Люди разных поколений, многие целыми семьями пришли за хорошим настроением и не прогадали. Для них была организована интересная концертная программа. В первой ее части выступал тольяттинский певец Евгений Комаревцев и борские самодеятельные артисты - Людмила Гусарова, Ольга Коннова, Татьяна Баженова. В их исполнении прозвучали песни о любви, весне и простом человеческом счастье. Хорошо подобранный репертуар и красивые голоса никого не оставили равнодушными - зрители щедро наградили их аплодисментами. Артисты подарили праздничное настроение и угодили вкусам слушателей всех возрастных групп.

Вторая половина вечера стала настоящим сюрпризом - впервые для борчан выступил известный самарский музыкально-юмористический проект - шиз-оркестр "Каша". С первых минут ребята просто покорили зал. Они представили неожиданные версии мировых и российских хитов в собственной аранжировке. Веселая мешанина различных музыкальных жанров, профессиональное исполнение, живой звук, юмор и позитивная энергия гостей сделали свое дело - их выступление прошло при полном аншлаге. Многие зрители не смогли удержаться и пели вместе с артистами, танцевали возле своих мест и не раз вызывали музыкантов на бис.

После окончания концерта Вячеслав Назаров - основатель "Каши" - поделился своим впечатлением о борских зрителях:

- В Борском за пять лет существования нашего проекта мы впервые с концертом. Приятно, что нам оказали такой радушный прием. Всегда рады видеть в зале улыбки зрителей, которые не стесняются подпевать и танцевать под нашу музыку. Надеемся, мы смогли внести свой вклад в хорошее настроение борчан. От всего коллектива поздравляю жителей Борского района с майскими праздниками и желаю оставаться такими же оптимистичными и гостеприимными людьми.

Для зрителей оригинальный и красивый вечер стал прекрасным подарком. Многие высказали пожелания, как можно чаще видеть на борской сцене подобные мероприятия. Например, Дмитрий и Юлия Кудюровы были на празднике вместе со своими детьми Ярославом, Никитой и Иваном:

- Вечер очень понравился. Приятно, что организаторы не отменили мероприятие из-за плохой погоды и не заставили зрителей мокнуть под дождем, а перенесли концерт в прекрасно украшенный и теплый зал. Артисты просто молодцы, хочется выразить им свою признательность за такое мастерство.

Свое мнение от лица организаторов вечера высказала И.А. Панарина - заместитель Главы Борского района по социальным вопросам:

- Мы преследовали цель - сделать легкую и веселую программу с изюминкой, немного необычную для борского зрителя. Судя по реакции зала, это у нас получилось. Хотелось, конечно, провести в этот день открытие летней концертной площадки, но погода не позволила. Тем не менее теперь на весенне-летний период все мероприятия районного уровня будут проходить на ней.

От себя же добавим, что вечер на самом деле прошел в теплой атмосфере творчества и радости.

 

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube