архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

МТС - оператор мобильной связи

01.12.2012
Просмотров: 1417, комментариев: 0

Светлый праздник

Светлый праздник

 

 В адрес виновниц торжества звучало много теплых слов, поздравлений и пожеланий, в том числе от руководителя комитета по вопросам семьи, опеки и попечительства О.Е. Петровой. Она назвала имена пяти победительниц общественной акции "Женщина-мать 2012 года". В этой связи памятные подарки и Благодарственные письма Главы района были вручены:  В.Н. Ивановой из Борского - в номинации "За достойное воспитание детей в многодетной семье"; Г.В. Поваляевой (Долматовка), Т.М. Шмыревой (Новоборское), О.С. Рытиковой (Борское) и М.С. Сергеевой (Заплавное) - в номинации "За бескорыстный опекунский труд".

   Район также отметил мам, родивших в уходящем году третьего и последующего ребенка. В этой части к поздравлениям присоединилась представитель отдела ЗАГС Г.А. Терехова.

   Зрители аплодировали Е.А. Абуашвили из Заплавного  - в семье появился 7 ребенок. Борчанка С.В. Долгих познала радость материнства в пятый раз. Л.З. Горбанюк, М.В. Шмойлова, С.И. Зайцева, Л.А. Знобищева, Н.А. Смиркина из Борского, Н.В. Артишевская из Долматовки и Ю.С. Никанорова из Коноваловки стали мамами в третий раз, З.А. Сапожникова (Новоборское) - в четвертый.

   Приятным подарком для мам и бабушек стал концерт, подготовленный районным Домом культуры с участием фольклорных ансамблей "Журавушка" (худ. рук. О. Кутыга) и "Ручеек" (О. Кочнева), хореографической группы "Дебют" (С. Гмыра), сольных исполнителей - О. Кириленко, Л. Богоявленской, С. Гладких и других. Звучало много детских стихов. Юные модели продемонстрировали коллекцию фартучков, сшитых мамами специально к этому дню.

   Получился добрый, по-домашнему уютный праздник, на котором блестяще дебютировали ведущие - учащиеся Борских средних школ Роман Аутин и Юлия Будаева.

 На фото: Светлана Зайцева с дочкой Сашей

Татьяна ГОРБУНОВА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube