архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

МТС - оператор мобильной связи

29.04.2017
Просмотров: 929, комментариев: 0

"Виват , Победа!"

 Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, всю страну. Им и является день Победы нашего великого народа над фашистской Германией в 1945 году. В преддверии этого праздника проводятся различные акции и мероприятия.

  С 17 по 27 апреля в г. Тольятти проходит очередной областной конкурс детского и юношеского творчества «Виват, Победа!» в рамках областного фестиваля «Берегиня». Он призван служить идее сплочения народа и патриотическому воспитанию молодого поколения.

Тольяттинский Дворец творчества детей и молодёжи радушно распахнул свои двери для юных дарований Самарской области. В конкурсе приняли участие детские и творческие коллективы, отдельные исполнители и учащиеся образовательных учреждений с 5 до 25 лет.

Ребята смогли испытать себя в разнообразных номинациях: хореография, вокал, изобразительное и декоративно-прикладное творчество, театральное искусство, художественное слово и театры мод.

Для танцевального ансамбля «Дебют» ДДТ «Гармония» участие в этом конкурсе вошло в традицию. Каждый год организаторы с радостью встречают наших участников, ведь ансамбль каждый раз поражает жюри и зрителей запоминающимися номерами, даря самые лучшие воспоминания и эмоции.

В этом году конкурсантами стали средняя и старшая группы ансамбля в номинации «хореография». Воспитанники представили свои танцевальные композиции «Наречник» и «Люблю я казака».

Жюри, в состав которого входили руководители хореографических коллективов области, тщательно оценивали выступления участников.

«Виват, Победа!» - это не просто конкурс в честь праздника Победы, это раскрытие творческого потенциала детей и молодежи, помощь и поддержка юных дарований.

Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube