архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

МТС - оператор мобильной связи

08.10.2022
Просмотров: 428, комментариев: 0

“Золотая Осень”

  Осень - это, поистине, необычное время года, когда природа сменяет цвета с зеленого на золотой, когда листья, шурша, тихонько планируют на землю, а воздух в лесу становится необычайно чистым и свежим. Осень же - отличное время испытать свои силы, проверить предел своих возможностей, в том числе и на спортивном поприще.

«Золотая осень» - одно из ярких и добрых традиционных событий спортивного календаря нашего района. Участники соревнований не просто состязаются друг с другом, но и наслаждаются тихой красотой Бузулукского бора, а также спокойной осенней погодой и теплыми лучиками осеннего солнца.

И в этом году осень не подвела, побаловав всех отличной погодой и предоставив условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. К районному осеннему кроссу присоединилось множество участников из сельских поселений, образовательных учреждений и просто жителей нашего района.

Соревнования проходили по нескольким возрастным группам. Участники кросса по осеннему бору показали свой спортивный азарт, волю к победе и стремление к лучшим результатам. И спортсмены, и болельщики смогли получить здесь заряд энергии, бодрости, хорошее настроение и массу впечатлений, которых еще хватит надолго.

Приятным бонусом для спортсменов стало то, что легкоатлетический кросс пошел им в зачет тестирования норм ГТО.

Мероприятие прошло легко и непринужденно, а после подведения итогов победителей и призеров наградили грамотами и памятными призами.

Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube