архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

МТС - оператор мобильной связи

31.10.2015
Просмотров: 1397, комментариев: 0

"Звёзды и судьбы"

    В Самарской области  продолжается III Губернский фестиваль самодеятельного народного творчества "Рожденные в сердце России".

   24 октября состоялось выступление делегации Борского района. Она  представила  на суд компетентного жюри,  в составе которого известные деятели искусств, концертную программу  "Звезды и судьбы", посвященную  165-летию Самарской губернии. В ней приняло участие 142 человека  из  14  творческих коллективов сел Борское, Петровка, Алексеевка, Коноваловка, Ст. Таволжанка,  Гвардейцы,  п. Новоборский.

   Для каждого муниципального района и городского округа  Губернский фестиваль - это ответственное мероприятие,  ведь показ программы проходит на лучших сценических площадках - сценах   Самарского академического театра оперы и балета  и  Самарской государственной филармонии.

   В подготовке к фестивалю задействовано  огромное количество  людей. Это  не только  организаторы, самодеятельные артисты во главе с руководителями, сценаристы, режиссеры, звукооператоры, осветители,  но  и  те, кто  верстает презентацию и программу на компьютере, шьет и готовит сценические костюмы, печет кулинарные изделия в дорогу, сидит за баранкой автобуса, обеспечивает безопасный проезд участников на фестиваль.

  Все, что зрители увидели на сцене, было создано кропотливым коллективным  трудом.  Хочется  всех вместе и каждого участника  в отдельности  поблагодарить за  посильный вклад в проведение  фестивальной программы. А так же сказать спасибо за содействие  родителям участников - детей. Будьте здоровы! Новых вам творческих успехов!

 О. Глушкова, художественный руководитель МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры»

Фото Дениса Васильева 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube